Марш Миллионов. Киев, Украина
Пишет Виталий Раскалов: «Два дня назад меня задержали в аэропорту Шереметьево и депортировали на 5 лет, без права въезда в Российскую Федерацию, но об этом я расскажу позже. Таким образом я оказался в Киеве, которые сейчас, такое чувство будто сдан властями и находится только под контролем людей.
Чтобы не говорили российские сми про руку запада, на улицах города творятся сейчас невероятные вещи. Сотни тысяч людей объединяются вокруг своей страны. У каждого второго в руках флаг Украины, многие ходят в национальных костюмах, постоянно то тут, то там поют гимн.
Расписывать ничего не буду, но скажу честно, в данный момент, я очень горжусь Украиной и ее людьми. Таких митингов и масштабов в Москве и в целом по России наверное никогда не будет.»
Смотрите также — Впечатляющие кадры украинских протестов
Источник: Жжурнал/raskalov-vit

























А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Бимбо, кринж и скуф: как понять "зумерский язык"
25 примеров того, что значит фраза "плохое начало дня"
Чем жены-китаянки отличаются в браке от наших соотечественниц
35 детей знаменитостей, которые выглядят точно как их родители в том же возрасте
17 деликатесных блюд и напитков, запрещенных во многих странах мира
8 предметов советского быта, бесследно ушедшие из наших домов
"Мокрая" эротика японского художника Изуми Ушиды
22 невероятно милых фото с животными, которые скрасят даже самый хмурый день
10 бестактных вопросов, которые раздражают всех женщин
Юмористические открытки царской России: мемы, над которыми смеялись до революции
