Яблочко от яблоньки: сын фотографа делает удивительные снимки
Пейзажные фотографии, которые вы увидите в этом выпуске, просто превосходны по всем канонам жанра. Они сделаны в Великобритании в «золотые часы» — на закате или на рассвете. Поля, побережья, леса – все они кажутся просто сказочными. И это ощущение лишь усиливается, когда узнаешь, что фотографу, запечатлевшему всю эту красоту, всего лишь 6 лет.



«Впервые я понял, что у Оливера талант к фотографии, когда ему было пять лет, и я взял его на лавандовое поле. Я был поражен, насколько хорошей оказалась композиция его снимков». На фото: Холм Колмерс в утреннем тумане в Дорсете.
Смотрите также — Сбор лаванды в Англии

Сам Оливер говорит, что ему очень нравится путешествовать с отцом в разные места, потому что он любит закаты и рассветы. «Мне даже нравится вставать рано утром!» На фото: ночной снимок острова Найтстоун в Сомерсете.

«Я беру с собой Оливера только по выходным или на школьных каникулах. Я встаю очень рано, и мне не хочется мешать его урокам». На фото: шестилетний Оливер со своей подержанной камерой Nikon, подаренной родителями, когда ему было пять лет.





А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Утомленные солнцем: жаркий летний день 1970 года на знаменитом пляже Мишен Бич
25 фото, которые рассказывают о тайной стороне жизни с котами
18 людей, которые лучше других знают, что такое "невезение"
Регистратор такого не забудет: 22 самых странных встречи на дороге
Последняя смертница Британии: за что казнили экс-модель и мать двоих детей Рут Эллис
Женские судьбы на картинах египетского художника Валида Эбейда
22 фото девушек на роликовых коньках, от которых легко слететь с катушек
Забытые в океане: трагическая история Тома и Айлин Лонерган
20 невероятных вещей, которые встречаются в Исландии
23 фотографии показывают, насколько все-таки хиппи были без тормозов
