Морозы во Флориде
В солнечном американском штате Флорида стоит небывалый для этих мест холод — температура снизилась до минус одного градуса Цельсия. Впервые за долгие годы местным жителям посчастливилось увидеть пальмы в снегу. Однако фермеров такое положение вещей не радует: холода нанесли ущерб сельскому хозяйству и привели к гибели диких животных.


1) Покрытая льдом металлическая птица — деталь фонтана, расположенного у морского вокзала в Сейти Харбор, во Флориде. Неожиданные холода стали причиной гибели морских черепах и ламантинов у побережья Мексиканского залива.(JIM DAMASKE, Times)




5) Жители солнечной Флориды жалуются на то, что не привыкли к холоду, обрушившемуся на штат. В последний раз подобное похолодание во Флориде наблюдалось 11 января 1927 года. (SKIP O’ROURKE, Times)



8 ) В воскресенье в Майами был зафиксирован новый местный рекорд низких температур: в городе похолодало до зубодробительных 1,7 градуса Цельсия. В местном магазине даже вышел из строя регистратор рассчетных операций. (Reuters)




Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Flash Up": культовая серия о ночной жизни Токио
Коллекция фотографий гарема индийского махараджи, которая оставалась нетронутой более века
Как на самом деле звали Чука, Гека и других известных героев книг, сказок и фильмов
Самые красивые еврейки и иудейки мира
22 милых сердцу кадра из семейных альбомов, воссозданные годы спустя
20 фото людей, которые хотели стать блогерами, но что-то пошло не так
Первые откровенные съемки юной Кейт Мосс, Анджелины Джоли и других звезд
Эргономика наоборот, как в разных городах мира борются с бомжами
22 фото, на которых творится какая-то дичь
30 безнадежно запоротых свадебных фото