Фотоподборка дня: 1 декабря
В сегодняшней фотоподборке вы увидите:
* самые старые близнецы живут в Китае;
* игривый Генеральный директор ВТО;
*в Швейцарии запретили строить минареты;
а также многое другое…







7) 11-летний Сала Раиквар в трущобах рядом с заводом по производству пестицидов в Бхопале, Индия. В 1984 году утечка токсичного газа на заводе привела к гибели тысяч людей. Активисты считают, что физические и психические отклонения детей, родившихся после катастрофы, являются результатом загрязнения 1984 года. (Reinhard Krause/Reuters)






13) Близнецы Цао Сяоцяо, слева, и Цао Дацяо у себя дома в Вэйфан, в китайской провинции Шаньдун. Им 104 года, и согласно Книге рекордов Гиннеса, они являются самыми старыми ныне живущими близнецами. (Agence France-Presse/Getty Images)

14) Мужчина, продающий запчасти для сотовых, помогает одному из участников парада Buttenmandl забраться в его костюм в немецком городе Bischofswiesen-Loipl. Во время такого парада холостяки в масках животных, одетые в костюмы из соломы, с большими коровьими колокольчиками идут от дома к дому в процессии за Св. Николаем. (Christof Stache/Associated Press)


А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Три месяца он плакал на камеру — пока следствие не нашло его следы у тела: дело об убийств ...
35 человек, которые не знали, что совершают чудовищную ошибку
Судьбы актрис "Белого солнца пустыни": рак, предательство, секта и 40 лет счастья
Эти 22 архивных фото объединяет одно: за каждым — история, которую не знают учебники
Вы точно не думали об этом: 20 фото, отвечающих на вопрос "Что будет, если…"
Миллионы ладоней и 5000 лет шагов: 30 вещей, которые стёрло время
30 фотографий, доказывающих, что Азия это другая планета
17 лучших фильмов про сокровища и кладоискателей
7 изобретений, сделанных настолько хорошо, что они никогда не нуждались в улучшении
Почему обитательницы гаремов беременели от евнухов и зачем гаремщики женились
