Королева на один день
Веста Бюле в последние дни просто нарасхват. А все потому, что этот знаменитый лондонский «драг-квин» выбрал для себя очень необычный, но очень актуальный сейчас наряд – образ самой Королевы Елизаветы Второй, бабушки принца Уильяма, который только вчера стал супругом Кейт Миддлтон.

1. Веста Бюле готовится к выходу в образе Королевы Елизаветы Второй в клубе «Madame JoJo's» в Лондоне 27 апреля. За пять недель до королевской свадьбы у драг-квина было всего два выходных. Сейчас он (или она?) просто нарасхват. (Linda Davidson / The Washington Post)












13. Драг-квин Вики Вивашес, после процедуры «наращивание волос«, в образе Кейт Миддлтон за кулисами перед выступлением. (Linda Davidson / The Washington Post)




А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Фотоэкскурс по советским магазинам и рынкам
Леди Бабушка: женщина с камерой, которая сняла убийство Кеннеди и бесследно исчезла
6 реальных людей, которые обманули смерть
Откровенные винтажные открытки с танцовщицами Казино де Пари
Шестидневка в России: история от царских фабрик до предложения Дерипаски
23 шокирующих фотографии о том, насколько много людей в Китае
7 моментов в "Матрице", которые вы точно пропустили
Канга - "легкое" китайское наказание, которого боялись больше смерти
Ад перфекциониста: 22 фото, на которых все не так
Пропала в 13 лет, нашлась в 44: история девочки из Аризоны с неожиданным финалом