Королева на один день
Веста Бюле в последние дни просто нарасхват. А все потому, что этот знаменитый лондонский «драг-квин» выбрал для себя очень необычный, но очень актуальный сейчас наряд – образ самой Королевы Елизаветы Второй, бабушки принца Уильяма, который только вчера стал супругом Кейт Миддлтон.

1. Веста Бюле готовится к выходу в образе Королевы Елизаветы Второй в клубе «Madame JoJo's» в Лондоне 27 апреля. За пять недель до королевской свадьбы у драг-квина было всего два выходных. Сейчас он (или она?) просто нарасхват. (Linda Davidson / The Washington Post)












13. Драг-квин Вики Вивашес, после процедуры «наращивание волос«, в образе Кейт Миддлтон за кулисами перед выступлением. (Linda Davidson / The Washington Post)




А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
За что в США казнили Лизу Монтгомери - первую женщину за 68 лет
Почему смесь пива и водки называется ёршом
Амазахи - коренные светлокожие африканцы, родственные армянам
Чувственные фотографии от Андреа Хабнер
Винтажные красотки Нью-Йорка 1940-х
Как снимали "Кавказскую пленницу"
Что с нами не так? 30 философских карикатур о современном обществе
25 гифок о невероятном везении
Фантастические твари и где они обитают - 22 примера вопиющего хамства
Выйти замуж за коммуниста, или Как выбирают супругов женщины Северной Кореи