Жители Нью-Йорка и их велосипеды
Фотограф Сэм Полсер (Sam Polcer) создал серию уличных портретов ньюйоркцев, позирующих со своими велосипедами. Все фотографии очень выразительны и передают индивидуальность жителей этого удивительного города.

Сэм Полсер обожает велосипеды и предпочитает их всем остальным видам транспорта. Однажды ему в голову пришла идея создать необычный фотопроект. Дело в том, что совершая велопрогулки по Нью-Йорку, Сэм часто обращал внимание на то, как много в этом большом и красивом городе удивительных велосипедистов, которые рассекали по велодорожкам на необычных велосипедах и в колоритной одежде. Тогда мистер Полсер взял фотоаппарат и проехал по городу, общаясь с этими людьми и предлагая им сфотографироваться для своего проекта.


Проехав по пяти районам американского мегаполиса, фотограф Сэм Полсер создал серию портретов нью-йоркских велосипедистов.


Для каждого из этих людей велосипед — не просто средство передвижения — это очень важная часть жизни, способ выразить себя и показать свою индивидуальность, да и просто возможность чаще видеться со своими близкими, друзьями и знакомиться с классными и интересными людьми.














Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Любовь втроем: 7 фильмов о нестандартных отношениях
История Марты Мейсон — женщины, которая прожила 60 лет в капсуле
Куба в 1990-е годы на снимках Триа Джован
5 ролей, которые доказали: Хелена Бонэм Картер — мастер тёмных персонажей
Хвала воде — подборка фото из архива LIFE
Экранизация vs комиксы: как на самом деле должны выглядеть Мстители по комиксам
10 песен из телепередач 90-х, которые многие до сих пор знают наизусть
25 неприятных фактов о разных странах, о которых их жители предпочли бы забыть
Страдаете ли вы трипофобией?
Как не спугнуть мужчин на пляже своим нарядом и не стать объектом для насмешек