Жители Нью-Йорка и их велосипеды
Фотограф Сэм Полсер (Sam Polcer) создал серию уличных портретов ньюйоркцев, позирующих со своими велосипедами. Все фотографии очень выразительны и передают индивидуальность жителей этого удивительного города.

Сэм Полсер обожает велосипеды и предпочитает их всем остальным видам транспорта. Однажды ему в голову пришла идея создать необычный фотопроект. Дело в том, что совершая велопрогулки по Нью-Йорку, Сэм часто обращал внимание на то, как много в этом большом и красивом городе удивительных велосипедистов, которые рассекали по велодорожкам на необычных велосипедах и в колоритной одежде. Тогда мистер Полсер взял фотоаппарат и проехал по городу, общаясь с этими людьми и предлагая им сфотографироваться для своего проекта.


Проехав по пяти районам американского мегаполиса, фотограф Сэм Полсер создал серию портретов нью-йоркских велосипедистов.


Для каждого из этих людей велосипед — не просто средство передвижения — это очень важная часть жизни, способ выразить себя и показать свою индивидуальность, да и просто возможность чаще видеться со своими близкими, друзьями и знакомиться с классными и интересными людьми.














Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
25 редких фото знаменитых людей
Что происходило на советских дискотеках?
Дело Марианны Бахмайер, казнившей убийцу своей дочери в зале суда
Снохачество — отвратительный обычай, на который закрывали глаза до конца 19 века
Почему у нас на надгробиях устанавливают фото, а в других странах нет
"Нравственное безумие": почему князя Николая Константиновича считали позором семьи Романов ...
3 трагических истории о людях, чье путешествие закончилось смертью
Загар наших дедов: фотографии курортного Крыма 70-х
Сможете ли вы увидеть замаскированного немецкого снайпера, прицелившегося прямо в вас?
Тома Санкара — единственный честный президент в истории, которого убил лучший друг