Женщина слова: инстаграм итальянской модели, пообещавшей оральный секс 19 миллионам мужчин
27-летняя итальянская актриса и модель Паола Саулино пообещала оральный секс всем мужчинам, которые проголосуют против конституционных реформ, предложенных итальянским экс-премьером Маттео Ренци. По результатам референдума, состоявшегося 5 декабря, против реформ выступили 60% итальянских избирателей, из них 19,4 миллиона мужчин. После этого Саулино объявила, когда и в каких городах собирается исполнить обещание. Первый этап «секс-квеста», как мероприятие называет сама модель, начался в Риме 7 января и завершился 21 января в Палермо.
По словам Саулино, за две недели она удовлетворила около 400 итальянцев, но останавливаться не собирается. Второй тур поездки Паолы Саулино продлится до 8 марта.
Модель исполняет обещания в особой комнате, однако перед этим нужно отправить письмо на электронную почту Pompa Tour («Насос-тур») и пройти отбор.
В маршрутном листе девушки числятся города Фоджа, Кампобассо, Позитано, Катандзаро, Салерно, Кальяри и другие.
Тем, кто прошел отбор, модель присылает сообщение с особым кодом, временем свидания и своим адресом. «Парни, успешно прошедшие регистрацию, показывают свой код у входа, и мы их впускаем в порядке живой очереди», — рассказывает Саулино.
«Все, кто сказал на референдуме «нет», будут в восторге от моего секс-квеста. Моя цель — миллион итальянских патриотов, на благо Италии сказавших «нет» реформам».
На вопрос о том, как прошел первый тур, модель отвечает, что немного устала и что заниматься оральным сексом с большим количеством незнакомцев психологически тяжело. Кроме этого, она жалуется на то, что челюсти иногда сводит.
Некоторые сочли заявление Саулино лживым пиар-ходом, а несколько пользователей Instagram попросили доказательств того, что она сдержала обещание.
Специально для скептиков Паулино разместила это фото с подписью: «Я посвящаю эти 25 сантиметров удовольствия тем, кто не верит в мой «Насос-тур»». Впрочем, у актрисы нашлись защитники: они заметили, что фотодоказательства ей нельзя было бы размещать в интернете.
Паола Саулино родилась в Неаполе, некоторое время жила в Риме, но в последние несколько лет строит карьеру модели и актрисы в Лос-Анджелесе.
Премьер-министр Италии Маттео Ренци после поражения на референдуме подал в отставку, как и обещал поступить в таком случае. Ренци предлагал упростить принятие законов, втрое сократить сенат (верхнюю палату парламента) и централизовать власть. Его противники сочли, что реформы предоставят премьеру слишком много свободы действий.
Смотрите также: Чересчур откровенный Instagram американской модели и актрисы, Краткий курс интимности для поколения инстаграма
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
10 самых легких способов умереть, которые заставят вас ценить жизнь
25 самых соблазнительных фотографий Мадонны
30 гипнотических портретов из Индии, от которых невозможно оторвать взгляд
22 снимка, которые доказывают: история куда интереснее учебников
Города-утопленники: 7 городов России, исчезнувших в результате наводнений
Котики и груди: умиротворяющий альбом от японского фотографа
Модные приметы 90-х — джинса, одежда кислотного цвета и челки домиком
20 посланий, чья информативность и привлекательность граничат с розыгрышами
За что в США казнили Лизу Монтгомери - первую женщину за 68 лет
Почему смесь пива и водки называется ёршом
