Женщина 27 лет не ела ничего кроме фруктов и прекрасно себя чувствует
Австралийке Энн Осборн совсем недавно исполнилось 52 года, но вот реальный возраст женщины совсем не соответствует ее внутреннему состоянию. Она признается, что уже десятилетия чувствует невероятную легкость, энергию и выносливость, и все благодаря ее уникальной диете.
На протяжении 27 лет Энн Осборн не ест ничего, кроме фруктов, и не пьет ничего, кроме соков и воды. О своих ощущениях, причинах кардинальной смены рациона и физическом состоянии после перехода на фрукторианство женщина подробно рассказала в интервью.

Источник: Metro

Энн Осборн называет себя веганом, хоть ее диета и представляет из себя нечто большее, чем отказ от мяса и молочной продукции. Уже 27 лет женщина не ест ничего, кроме сырых фруктов, периодически дополняя свой рацион различными соками и обычной водой. По праздникам Энн позволяет себе выпить стакан газировки.

Путь Энн Осборн к здоровой жизни начался в 25 лет. Девушка сознательно решила отказаться от продуктов животного происхождения, а со временем и вовсе заменила все блюда в меню сырыми фруктами.

Энн не изменила своим принципам, даже когда родила второго ребенка. Более того, оба ее сына выросли на той же диете и никогда не имели проблем со здоровьем, как утверждает Осборн.
Вместе с грудным молоком ее младший сын, по мере взросления, дополнительно получал орехи, семена и сырые фрукты. Сейчас детям Осборн по 27 и 14 лет, но они по-прежнему следуют принципам вегетарианства, хоть и без таких ограничений, как их мать.

Энн признается, что никогда не гналась за идеальной фигурой. Основной целью перехода на строгую диету было улучшение физического самочувствия и образа жизни в целом.

Энн рассказывает, что фрукторианство никак не мешает ее повседневной жизни. Если женщина идет в кафе с подругами, то заранее узнает его меню, а в случае отсутствия в нем свежих фруктов, просто берет еду с собой.
«Я просто прошу официанта разложить фрукты на блюде и подать вместе с остальным заказом».

Однако есть у такого рациона и несколько недостатков. Во-первых, с медицинской точки зрения, употребление одних только фруктов может привести к недостатку полезных веществ и витаминов. Кроме того, человек, соблюдающий такую диету, будет получать слишком мало калорий.
А еще фрукторианство — недешевое удовольствие. Об этом рассказала сама Энн Осборн. Покупка продуктов на неделю обходится женщине примерно в 200 австралийский долларов (9 200 рублей).

Перед переходом на такой рацион питания настоятельно рекомендуется пройти консультацию у врача. В дальнейшем фрукторианцу необходимо регулярно следить за своим весом, чтобы сохранять его в пределах здорового индекса массы тела.
А вы бы смогли есть одни только фрукты на протяжении 27 лет?
Смотрите также: Кардинальные изменения в жизни полячки, которая 3 года ест только фрукты и 2 года не чистит зубы
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Я – кот. Мне так удобно": 20+ котеек, которые оказались в самых неожиданных местах
Черная вдова Белль Ганнесс, убившая собственных детей, мужей и 42 любовников
Она оседлала пушку линкора в стрингах — и флот США до сих пор не простил
10 недостатков мужского тела, которые отталкивают всех женщин
Фотограф, о котором забыли: Уильям Хелберн и его потрясающие снимки 50-60-х годов
Как выглядели ноутбук, микроволновка и планшет в СССР
30 жизнеутверждающих случаев, когда дети продемонстрировали невероятную доброту
"Удавитесь" — главный принцип индийских железных дорог
Что это за штука? 40 загадочных предметов и их назначение
Мода из народа: самые яркие пассажиры российского метро