Жена испугала мужа сексуальным нарядом и оказалась в больнице
Жительница Туниса захотела порадовать мужа новым образом и приобрела реалистичные чулки, похожие на змей. Ее мужчина оказался не слишком умным, но зато очень быстрым и решительным. В результате роковая красотка оказалась в больнице, а ее супруг — в полицейском участке.

Игриво настроенная женщина надела «змеиные» чулки и спряталась под одеялом, в ожидании мужа. Когда супруг зашел в спальню и увидел в постели нечто, похожее на большую рептилию, он бросился в кухню, взял там нож и вонзил его в голову змеи.

Разумеется, нож попал в ступню жены, причем причинил очень серьезную рану. Орудие так глубоко вошло в тело, что пришлось вызывать «скорую помощь». Медики оказали женщине первую помощь и забрали ее в больницу, так как на левую ступню нужно было наложить несколько швов.
Рана, причиненная случайно, не задела крупных сосудов и важных связок, поэтому хирурги уверены, что нога сохранит все свои функции, и об инциденте будет напоминать лишь шрам.

На место происшествия также прибыла полиция, которая, несмотря на очевидность ситуации, забрала «змееборца» в участок для дачи письменных пояснений. Так как у раненой жены претензий к своему благоверному не оказалось, то, после соблюдения всех формальностей, мужа отпустили домой.
Можно сказать, что все закончилось хорошо — женщина идет на поправку, а ее любимый, скорее всего, лечит нервы. Очень хорошо, что жена не решила удивить мужа маской Кинг-Конга или леопардовым боди — в этом случае легкими ножевыми она вряд ли бы отделалась.
Смотрите также: Американская пара приняла светлячков за инопланетных захватчиков и открыла по ним огонь
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 историй появления шрамов у российских и зарубежных звезд
Секса в СССР не было, но была пикантная реклама советских мопедов
25 малобюджетных фильмов, которые сделали отличные сборы
18 фактов о киноиндустрии, в которые трудно поверить
Советские полуфабрикаты и снеки, чем они отличались от современных и были ли лучше?
Зачем нужны швейцары, и как эта профессия стала престижной
Так вот для чего эта дырочка: 10 привычных вещей, об истинном назначении которых мы не зна ...
Звезда, которую Голливуд превратил в скандал: как Джейн Расселл обхитрила Хьюза, подружила ...
Уникальные фотографии 1890-х годов, раскрашенные вручную
Девушки на лестничных клетках — торжество постсоветских подъездов