Жаль, что эти фотографии не передают запах: Город мусорщиков в Каире
«Это не очередная помойка в стране третьего мира. Здесь к мусору относятся профессионально. Здесь мусор — кормилец и поилец. В Город мусорщиков на окраине Каира свозятся отходы со всей египетской столицы. Живущая здесь каста заббалинов днем и ночью перерабатывает его и сортирует».

Бизнес это семейный. Живут заббалины тут же, не отходя от работы. Гирлянды мусора свешиваются с домов, крыши которых тоже покрыты им. Мухи, крысы, свиньи идут бонусом.
А для усиления каламбура ситуации туда я отправился с моим извечным попутчиком Чаусовым, первым ментом, совершившим кругосветку. Что может быть прекраснее мусора в городе мусора?! Если вы считаете, что на этом все, — то нет! Мы проникнем в одно из захоронений в Городе мертвых, побываем в самом опасном районе Каира и в пух и прах будем разбиты рыночными обманщиками с Хан эль-Халили.
Так что не теряй времени — дави на плэй внизу и окунись в атмосферу искрометного юмора и волшебного аудиоряда в лучшем видеоблоге о треш-путешествиях на ютубе. И помните: видео не передает запах!
Смотрите также:
В Египте строят скоростную эстакаду в 50 см от жилых домов
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Убийца с ангельским лицом: история Кристы Пайк - самой молодой смертницы США
Повороты судьбы Ирины Чериченко из "Завтра была война": кино, монастырь и тюрьма
Познакомьтесь с редкими морскими волками, которые живут возле океана и плавают в нем часам ...
20 фото голливудских звезд и их детей в одном и том же возрасте
10 фото знаменитостей в бикини — до того, как они стали известными
15 интригующих фотографий знаменитостей с их матерями
Зачем молодые и здоровые японки постоянно носят подгузники?
Заживо погребенная, или Как пение помогло девушке выжить трое суток в могиле
Почему кошки панически боятся огурцов: авторитетное мнение ученых
Бьюти-блогер показала, как увеличить грудь с помощью макияжа

