Зажигательная Кайла Койот — из балерин в модели Playboy
Американку Кайлу Койот (Kayla Coyote) природа щедро наделила необычной красотой, грацией и несомненным талантом. С дошкольного возраста она занималась балетом и достигла в танцевальном искусстве определенных высот. Кайла выступает на большой сцене и преподает в балетной школе города Нипомо, штат Калифорния. Но это больше для души, ведь основной доход девушке приносят съемки в эротическом жанре для известных мужских глянцев.

Кайла Койот — востребованная модель и ее фото украшают страницы многих авторитетных изданий, например, Playboy. Не отказывается танцовщица и от съемок в откровенном видео. Она говорит, что порно — не ее стихия, но никогда не упускает случая продемонстрировать обнаженное тело.

Первые эксперименты с обнаженной натурой Кайла Койот проводила прямо в танцевальном классе. Те снимки сегодня кажутся невинными и по-любительски незамысловатыми. Вот как говорит о старте своей модельной карьеры сама красавица:

Нужно добавить, что Кайле удалось не только превратить тело в искусство, но и хорошо его монетизировать. Желающих заплатить за эксклюзивные фото Койот на OnlyFans полно, а кроме этого ее контент популярен на интернет-портале PlayboyPlus. В общем, в деньгах модель не нуждается и балетом может заниматься просто для души.










Уже замечено, что из балерин получаются хорошие эротические модели. Наверное, благодаря особой пластике и артистизму.
Смотрите также — Если у гольфа есть секс-символ, то это Пейдж Спиранак
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Почему старшая сестра Орнеллы Мути, умница и красавица, не стала актрисой
22 фото, которые из-за неудачного ракурса приобрели особый смысл
30 фото молодых родителей, которые были, определенно, круче нас нынешних
35 необычных изобретений для жизни, которые вы скорее всего захотите заполучить
В одежде и без - необычный фотопроект американца
22 человека, которые доказали правдивость сказки о гадком утенке
Почему американцы не используют электрочайники
"Хлеб и вода - наша еда", что и как ели в русских деревнях в конце XIX века
История токсичной Глории Рамирес, прикосновение к которой могло стоить жизни
Сказочные пейзажи на телах девушек