За два месяца карантина товары в малазийском ТРЦ покрылись плесенью
В торговых центрах Малайзии за неполных два месяца карантина плесневой грибок покрыл выставленную на продажу обувь, сумки, а также другие изделия из натуральной и искусственной кожи, повредил обшивку сидений, пол и стены. А все потому что арендаторы решили выключить кондиционеры, чтобы сэкономить на электроэнергии


Вся кожаная обувь, сумки, ремни и даже мебель в залах покрылись толстым слоем пушистой плесени. Причем грибок оказался не особо разборчив, покрыв изделия не только из натурального материала, но и из искусственного.

Среди товаров можно заметить такие бренды как Polo Ralph Lauren и Camel Active, а значит сумма ущерба для магазина будет довольно существенная.
Стоит подчеркнуть, что страна постепенно смягчает всеобщий карантин, который начался 18 марта и был продлен до 9 июня.


Пользователи активно отреагировали на публикацию и она собрала уже множество репостов.

Некоторые пользователи предполагают, что такое могло произойти из-за отключения кондиционеров в магазине.



Смотрите также — Карантин с выгодой: подруги основали успешный бизнес во время пандемии
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Нечеловеческое любопытство - что видят в окнах животные
22 фото древних артефактов, от которых мурашки по коже
Хиросимиты – удивительные артефакты, созданные ядерным взрывом
Фотографии известных соотечественников в непривычной обстановке
Яростная любовь: Элизабет Тейлор и Ричард Бартон
Маленькие одинокие дома для одиноких людей
Самый редкий цвет глаз в мире
22 воспоминания о лихих 90-х, которые стали общим прошлым
Потрясающие способы использования зубной пасты, о которых вы и не догадывались
Лорд с 74 любовницами, львами в саду и эротическими фресками: история самого эксцентричног ...