За два месяца карантина товары в малазийском ТРЦ покрылись плесенью
В торговых центрах Малайзии за неполных два месяца карантина плесневой грибок покрыл выставленную на продажу обувь, сумки, а также другие изделия из натуральной и искусственной кожи, повредил обшивку сидений, пол и стены. А все потому что арендаторы решили выключить кондиционеры, чтобы сэкономить на электроэнергии


Вся кожаная обувь, сумки, ремни и даже мебель в залах покрылись толстым слоем пушистой плесени. Причем грибок оказался не особо разборчив, покрыв изделия не только из натурального материала, но и из искусственного.

Среди товаров можно заметить такие бренды как Polo Ralph Lauren и Camel Active, а значит сумма ущерба для магазина будет довольно существенная.
Стоит подчеркнуть, что страна постепенно смягчает всеобщий карантин, который начался 18 марта и был продлен до 9 июня.


Пользователи активно отреагировали на публикацию и она собрала уже множество репостов.

Некоторые пользователи предполагают, что такое могло произойти из-за отключения кондиционеров в магазине.



Смотрите также — Карантин с выгодой: подруги основали успешный бизнес во время пандемии
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Самая большая подводная лодка в мире: когда размер имеет значение
Поздний расцвет: 8 актрис, которых заметили после 40
5 мужей, 0 детей: как Татьяна Доронина выбирала между любовью и театром
Почему в школах СССР до 70-х годов массово изучали немецкий, а не английский
Русский пинап от Андрея Тарусова - такими героев вселенной Marvel вы еще не видели
Выжившие: истории спасения, от которых кровь стынет в жилах
Самые нелепые законы США проиллюстрированы с помощью забавных фото
30 фото из реальной жизни, которые удивляют без спецэффектов
20 занимательных исторических кадров, рассказывающих о жизни в прошлом лучше учебников
Советские vs. западные: 19 пар актрис в одном возрасте