За два месяца карантина товары в малазийском ТРЦ покрылись плесенью
В торговых центрах Малайзии за неполных два месяца карантина плесневой грибок покрыл выставленную на продажу обувь, сумки, а также другие изделия из натуральной и искусственной кожи, повредил обшивку сидений, пол и стены. А все потому что арендаторы решили выключить кондиционеры, чтобы сэкономить на электроэнергии


Вся кожаная обувь, сумки, ремни и даже мебель в залах покрылись толстым слоем пушистой плесени. Причем грибок оказался не особо разборчив, покрыв изделия не только из натурального материала, но и из искусственного.

Среди товаров можно заметить такие бренды как Polo Ralph Lauren и Camel Active, а значит сумма ущерба для магазина будет довольно существенная.
Стоит подчеркнуть, что страна постепенно смягчает всеобщий карантин, который начался 18 марта и был продлен до 9 июня.


Пользователи активно отреагировали на публикацию и она собрала уже множество репостов.

Некоторые пользователи предполагают, что такое могло произойти из-за отключения кондиционеров в магазине.



Смотрите также — Карантин с выгодой: подруги основали успешный бизнес во время пандемии
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как выглядели ноутбук, микроволновка и планшет в СССР
Что это за штука? 40 загадочных предметов и их назначение
Мода из народа: самые яркие пассажиры российского метро
11 самых откровенных сериалов
22 смешные оптические иллюзии из повседневной жизни
22 примера блестящего дизайна, который делает наш мир лучше и удобнее
Лестница в небеса: от этих фото у вас подкосятся ноги!
Стамбул — город контрастов: 30 цветных снимков уличной жизни 70-х годов
15 фото неординарных предметов и явлений
Сегодня я узнал: 30 интересных фактов для самых любознательных