Ярмарка любви во Вьетнаме
Каждый год во Вьетнаме проходит необычный праздник под названием «ярмарка любви». Люди из разнообразных и даже самых отдаленных провинций Вьетнама съезжаются в деревеньку под названием Хау Вай. Основная цель «ярмарки любви», которая проходит тут уже 90 лет, — дать возможность одиноким людям найти свою половинку. Молодежь ищет первую любовь, взрослые – спутника для заката жизни.

3. Рынок любви в Хау Вай проходит каждый год на 26-й день третьего лунного месяца. В этом году этот день пришелся на 9-10 мая. На снимке: девушки народности х'монг, которые не знают что такое сайт знакомств. (REUTERS/Kham)
4. Представительница народности сан чи разговаривает по телефону на ярмарке в Хау Вай 9 мая 2010 года. (REUTERS/Kham)
8. Замужние женщины и женатые мужчины часто приходят на ярмарку любви, чтобы встретиться со своими прежними возлюбленными. В эти два дня они имеют право на подобную встречу без какой бы то нибыло ревности со стороны их нынешних супругов. На снимке: девушки из племени сан чи рассматривают игры для телефона. 9 мая 2010 года. (REUTERS/Kham)
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Собаки породы нуреонги: для корейца не друг, а просто еда
22 смешных фото, происходящее на которых знакомо любому родителю
10 поразительных снимков, сделанных за секунду до трагедий
"Ловкость рук и никакого мошенничества" - 10+ гифок о том, как люди упаковывают товар
В мире есть только 2 типа людей, и вот 22 доказательства
"Славянские корточки", почему нам комфортно в неестественной позе?
Художник-нонконформист Василий Колотев и его антисоветская живопись
Почему старшая сестра Орнеллы Мути, умница и красавица, не стала актрисой
Меняться никогда не поздно, и вот 22 доказательства
22 великолепные винтажные фотографии Шер из 80-х