Ярмарка любви во Вьетнаме
Каждый год во Вьетнаме проходит необычный праздник под названием «ярмарка любви». Люди из разнообразных и даже самых отдаленных провинций Вьетнама съезжаются в деревеньку под названием Хау Вай. Основная цель «ярмарки любви», которая проходит тут уже 90 лет, — дать возможность одиноким людям найти свою половинку. Молодежь ищет первую любовь, взрослые – спутника для заката жизни.

3. Рынок любви в Хау Вай проходит каждый год на 26-й день третьего лунного месяца. В этом году этот день пришелся на 9-10 мая. На снимке: девушки народности х'монг, которые не знают что такое сайт знакомств. (REUTERS/Kham)
4. Представительница народности сан чи разговаривает по телефону на ярмарке в Хау Вай 9 мая 2010 года. (REUTERS/Kham)
8. Замужние женщины и женатые мужчины часто приходят на ярмарку любви, чтобы встретиться со своими прежними возлюбленными. В эти два дня они имеют право на подобную встречу без какой бы то нибыло ревности со стороны их нынешних супругов. На снимке: девушки из племени сан чи рассматривают игры для телефона. 9 мая 2010 года. (REUTERS/Kham)
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Самые "модные" пассажиры московского метро
Лайфхаки для удивительных 3D фотографий от Джорджи Пуча
Математик решил задачу, которую не могли решить 100 лет. Потом отказался от миллиона — и у ...
История Мориса Тийе — реального Шрека из Челябинска
Как в разных странах мира подзывают кошек
Таинственная смерть Анни Боржессон: дело, которое запретили расследовать
Эпатажные эпизоды из жизни музы Маяковского
Удивительная история Кокаинового Мишки - медведя, который съел 34 кило контрабандного кока ...
20 самых сексуальных звездных ягодиц
22 фотографии, которые идеально передают, что значит жить с братьями и сестрами