Ярмарка любви во Вьетнаме
Каждый год во Вьетнаме проходит необычный праздник под названием «ярмарка любви». Люди из разнообразных и даже самых отдаленных провинций Вьетнама съезжаются в деревеньку под названием Хау Вай. Основная цель «ярмарки любви», которая проходит тут уже 90 лет, — дать возможность одиноким людям найти свою половинку. Молодежь ищет первую любовь, взрослые – спутника для заката жизни.

3. Рынок любви в Хау Вай проходит каждый год на 26-й день третьего лунного месяца. В этом году этот день пришелся на 9-10 мая. На снимке: девушки народности х'монг, которые не знают что такое сайт знакомств. (REUTERS/Kham)
4. Представительница народности сан чи разговаривает по телефону на ярмарке в Хау Вай 9 мая 2010 года. (REUTERS/Kham)
8. Замужние женщины и женатые мужчины часто приходят на ярмарку любви, чтобы встретиться со своими прежними возлюбленными. В эти два дня они имеют право на подобную встречу без какой бы то нибыло ревности со стороны их нынешних супругов. На снимке: девушки из племени сан чи рассматривают игры для телефона. 9 мая 2010 года. (REUTERS/Kham)
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 случаев, когда отели облажались по-крупному
Интимные фото Rolling Stones, Джона Леннона и других звезд от Майкла Путленда
До и после - 13 примеров невероятных и очень бюджетных трансформаций жилых помещений
20 невероятных совпадений по костюмам и реквизиту в фильмах СССР и Голливуда
Немного ностальгии, легендарная мода 90-х в нашей стране и "у них"
Требушет, свинья и бочка вина: 7 смертей Средневековья, в которые сложно поверить
Лучшие психологические триллеры: 10 мини-сериалов, которые стоит посмотреть
Замуж за иностранца в СССР — счастье или билет в одиночество? 7 актрис узнали ответ на себ ...
Случайности неслучайны? 22 примера милых совпадений, которые вас позабавят
Наши vs заграница - русская классика в кино