Январь-Волосарь: небритые ноги и подмышки — новый тренд среди девушек
Пришла зима — пора утепляться. Эти девушки решили продолжить традицию широко известного Мовембера (Movember)-Усабря, во время которого мужчины каждый ноябрь отращивают усы. Решительные женщины приняли этот вызов и перестали брить подмышки и ноги в поддержку, так сказать, натуральной красоты. Волосатые и обаятельные, они заполнили пространство соцсетей. Смотрите далее, что из этого получилось.

Девушки по всему миру массово стали отказываться от бритвенных станков, подражая мужчинам, которые отращивают в ноябре усы и бороды. Месяц январь отныне объявлен «волосатым», и главным его трендом стали мохнатые подмышки и покрытые густой растительностью ноги.
Лора Джексон (Laura Jackson) — первая, кто бросил вызов «безволосой» моде. Девушка учится в Ексетерском университете (Англия), и она называет этот проект «вызовом, которые женщины бросают социальным нормам».

Студентка учится на актерском отделении и объясняет, почему она перестала делать эпиляцию:



Этот протест носит мирный характер и рассчитан на то, чтобы люди принимали друг друга и уважали личное мнение каждого. Женщины поддерживают начинание Лоры и тоже вдохновляются на участие.

В знак солидарности женщины распространяют фотографии, на которых видно, насколько отросли у них волосы. Красиво это или нет, эстетично или неприемлемо — судить каждому. Впрочем, это личный выбор каждой. А как вы относитесь к густой растительности на женском теле?
Смотрите также: Блестяще: как лысая девушка перестала стесняться и превратилась в звезду
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фото действительно гигантских вещей, которые могут вызвать приступ мегалофобии
Как отдыхали на пляже в Каннах — удивительные цветные фото 1948 года
30 людей, у которых был настолько плохой день, что вряд ли он сможет стать еще хуже
Нераскрытое убийство 6-летней королевы красоты Джонбенет Рэмси
Сделал и сразу же пожалел: 17 фото и гифок, которые поднимут вам настроение
Гремучая смесь: шпионы, красотки, нацисты и герои на потрясающих иллюстрациях Морта Кунстл ...
Кристин Чаббак — телеведущая, убившая себя в прямом эфире
Культовые сладости 90-х с сомнительным качеством и отвратительным вкусом
Ники и Крисси Тейлор: трагическая судьба сестер-супермоделей 90-х
5 потрясающих пляжей, где вас обязательно съедят... или убьют