ЯмогукакPRO: результаты конкурса
Конкурс #ЯмогукакPRO подошел к концу, и мы с гордостью готовы назвать имена победителей! Спасибо всем участникам за сотни смелых, классных и безбашенных работ. Среди них было очень сложно выбрать, ведь каждый действительно показал, что может как PRO. Вот победители!




В специальных номинациях победили:





От всей души поздравляем не только выигравших, но и всех участников! Именно для таких настоящих героев, как вы, и предназначены товары линейки PRO, которые можно приобрести в флагманских магазинах «Спортмастер» ГИПЕР.
Конкурс завершился, но еще осталось столько непокоренных склонов и заснеженных просторов! Продолжайте ставить хештег #ЯмогукакPRO к своим экстремальным фотографиям, чтобы вы и ваши друзья всегда с легкостью могли найти самые крутые фотографии и видео!
Удачи на склонах и катках!
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Целую твой ангельский зад": тайный роман двух принцесс при дворе Габсбургов
27 удивительных фотографий, на которых нет ни капли фотошопа
22 странные находки из секонд-хендов и барахолок
По следам съемок фильма "Жмурки"
Прекратите это немедленно! 22 неписаных правила, которые должен соблюдать каждый
Как корабль назовешь, так он и поплывет: истории названий популярных групп
10 фактов о том, что раньше считалось неприличным
25 коварных кошек, задумавших тайно убить своих хозяев
24 интересных, но непонятных предмета, о которых пришлось спрашивать в Сети
10 вещей, которые меняются, как только вы начинаете жить за рубежом
