ЯмогукакPRO: результаты конкурса
Конкурс #ЯмогукакPRO подошел к концу, и мы с гордостью готовы назвать имена победителей! Спасибо всем участникам за сотни смелых, классных и безбашенных работ. Среди них было очень сложно выбрать, ведь каждый действительно показал, что может как PRO. Вот победители!




В специальных номинациях победили:





От всей души поздравляем не только выигравших, но и всех участников! Именно для таких настоящих героев, как вы, и предназначены товары линейки PRO, которые можно приобрести в флагманских магазинах «Спортмастер» ГИПЕР.
Конкурс завершился, но еще осталось столько непокоренных склонов и заснеженных просторов! Продолжайте ставить хештег #ЯмогукакPRO к своим экстремальным фотографиям, чтобы вы и ваши друзья всегда с легкостью могли найти самые крутые фотографии и видео!
Удачи на склонах и катках!
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Грациозность и соблазн: 30 горячих фотографий балерин
История долгожителя Ли Чинг-Юна, который прожил более 200 лет
33 любопытные ретро вещицы, которые хранят в себе историю
22 модника и просто чудака, которые встречаются только в метрополитене
Нескромная женская красота от венгерского художника Ласло Гульяша
10 необычных теорий, меняющих взгляд на мировую историю
Мир художника Владимира Любарова: деревня Перемилово, где случаются чудеса
Трагедии русского рока — темные истории о легендарных музыкантах
22 удивительных фото, где ракурс решает
22 малоизвестных факта и детали из фильмов, после которых хочется их пересмотреть
