ЯмогукакPRO: результаты конкурса
Конкурс #ЯмогукакPRO подошел к концу, и мы с гордостью готовы назвать имена победителей! Спасибо всем участникам за сотни смелых, классных и безбашенных работ. Среди них было очень сложно выбрать, ведь каждый действительно показал, что может как PRO. Вот победители!




В специальных номинациях победили:





От всей души поздравляем не только выигравших, но и всех участников! Именно для таких настоящих героев, как вы, и предназначены товары линейки PRO, которые можно приобрести в флагманских магазинах «Спортмастер» ГИПЕР.
Конкурс завершился, но еще осталось столько непокоренных склонов и заснеженных просторов! Продолжайте ставить хештег #ЯмогукакPRO к своим экстремальным фотографиям, чтобы вы и ваши друзья всегда с легкостью могли найти самые крутые фотографии и видео!
Удачи на склонах и катках!
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Игры разума: 30 самых странных стоковых фотографий
Лучше любого учебника: 20+ изображений об анатомии человека, которые вас удивят
20 немецких эротических открыток начала 20 века
Трагическая история Лорен Вассер, которая лишилась ног после использования тампонов
Как в русском языке появилось блатное слово "фраер"
Лучшие работы фотографов советской Литвы
30 "гадких утят", которые изменились в лучшую сторону с возрастом
Несчастные случаи на съемках фильмов, от которых кровь стынет в жилах
15 самых странных картин, проданных за бешеные деньги
"А логика где? А логики нет!": 20 безумных поступков людей, которым явно не хватает интелл ...
