ЯмогукакPRO: результаты конкурса
Конкурс #ЯмогукакPRO подошел к концу, и мы с гордостью готовы назвать имена победителей! Спасибо всем участникам за сотни смелых, классных и безбашенных работ. Среди них было очень сложно выбрать, ведь каждый действительно показал, что может как PRO. Вот победители!




В специальных номинациях победили:





От всей души поздравляем не только выигравших, но и всех участников! Именно для таких настоящих героев, как вы, и предназначены товары линейки PRO, которые можно приобрести в флагманских магазинах «Спортмастер» ГИПЕР.
Конкурс завершился, но еще осталось столько непокоренных склонов и заснеженных просторов! Продолжайте ставить хештег #ЯмогукакPRO к своим экстремальным фотографиям, чтобы вы и ваши друзья всегда с легкостью могли найти самые крутые фотографии и видео!
Удачи на склонах и катках!
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Разоблачение 10 простых, но эффектных фокусов
15 милых фото, которые показывают, как под действием времени почти все меняется
Курить – здоровью вредить: 7 отечественных звезд, которые умерли из-за курения
Горячие фото от мастера эротического портрета Ильи Пистолетова
22 настоящих шедевра акварели
Любимые советские актеры в детстве и зрелости
15 фото, на которых ущемляются права
Адские трущобы Бангкока на впечатляющих снимках Сэма Грегга
8 знаменитых фото, за которыми скрываются захватывающие истории
22 собаки на работе: от терапевтов до искателей трюфелей и наркотиков
