«Я хочу выиграть олимпийское золото по сексу»: проститутка из Рио мечтает найти мужа на Олимпиаде
23-летняя Джулиана — одна из 12 тысяч проституток, собирающихся неплохо нажиться на обслуживании клиентов во время Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Она даже повысила цены, чтобы заработать побольше денег. В Бразилии проституция легальна, но ожидается, что полиция будет принимать в отношении работниц секс-индустрии некие «суровые ограничительные меры». Девушки находят клиентов через социальную сеть Facebook и популярное приложение для знакомств Tinder. Джулиана рассказывает, что ее коллеги очень взволнованы предстоящими соревнованиями. «Это хорошая возможность заработать денег и найти выход из замкнутого круга такой жизни. Я надеюсь встретить спортсмена, который сможет увезти меня далеко отсюда», — рассказала она.

Источник: dailymail.co.uk

Ее откровенный купальник не оставляет никакого простора воображению. 23-летняя девушка надувает губы, покрытые ярко-розовой помадой, и заявляет: «Люди приедут в мой город, чтобы выиграть золото Олимпиады, но в то же время их приезд озолотит и меня, сделает меня победителем».

Джулиана, которая с клиентами работает под псевдонимом Бруна, считает, что ожидаемые меры властей в отношении секс-услуг не принесут ей и ее коллегам проблем. «Почему я должна волноваться из-за полиции? Среди моих клиентов много полицейских. Для девушек в Бразилии проституция вполне приемлемая вещь, это легкий способ заработать неплохие деньги в непростые времена. В городе есть определенные проблемы с трудоустройством, все очень дорого, да и в целом экономика находится не в лучшем состоянии».






Джулиана шутит, что ее мечта — повторить судьбу героини Джулии Робертс из фильма «Красотка», по сценарию которого обеспеченный бизнесмен влюбляется в проститутку и дарит ей новую жизнь.
Смотрите также: Любовь по расчету: ночь в таиландском квартале красных фонарей
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Американцы точно высаживались на Луне. Доказательства этого были даже... у СССР
20 американских блюд, которые стоит попробовать
25 раз, когда люди придумали полную дичь, но сделали так качественно, что всех удивили
25 вещей, которые всех бесят, но о которых мало кто говорит
Зеуди Арая - Пятница, о которой мечтает каждый Робинзон
22 милых фото о том, что на самом деле значит "быть папой"
По волнам нашей памяти - молоко и молочные продукты СССР
Редкие фотографии со съемок "Бриллиантовой руки"
Красота женского тела на картинах Рона Шверина
Подлива к макаронам - 10 самых крутых рецептов