Хватит подавать!
Огромной проблемой нашего города являются попрошайки. Их количество поражает. Всё это скопище бездельников обычно организовано лицами кавказской национальности и платит им проценты от своего «честного заработка». И мы же сами порождаем все новых и новых тунеядцев, которые не хотят работать. По городу просто неприятно и страшно ходить.
Источник: Жжурнал/cr2

1. Вот такой ужас встречает на выходе из метро Пушкинская. Самый центр. Вокруг полно полиции, но всем наплевать






7. Полиция проезжает мимо





















Наш город наводнен бездельниками. Пора что-то менять. Для начала можно заставлять полицию принимать меры. Если отказываются, списывать номера нагрудных знаков и писать жалобы.
Но главный способ борьбы — не давать деньги. Бизнес станет невыгодным и люди займутся делом.
Если власти ничего не хотят предпринимать, то пора взять все в свои руки.
Хватит кормить тех, кто не хочет что-то менять.
P.S. Это не отменят того, что надо пытаться помогать социализироваться бездомным, не давать им умирать прямо на улицах городов. Но создав жесткие условия, в которых уже нельзя будет просто так ничего не делать, государство даст тем самым пинок даже самым деградирующим слоям населения?
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
На что способен требушет - метательное оружие, изменившее военное искусство
Он снимал звёзд так, как до него не снимал никто, — рассказываем, в чём был его секрет
Девушки и ананасы: 20+ горячих фото, от которых потекут слюнки
Рассекреченные фотографии Великой Отечественной войны
Как в тюрьме 19-го века появилась Лестница Кьюбитта, прародительница современных тренажеро ...
30 смешных котеек, которые подарят добрую порцию позитива
Москва и москвичи в марте 1984 года
17 актеров, которые так похожи на своих знаменитых родителей, что сыграли их в кино
22 потрясающих примера дизайна, у авторов которого есть чему поучиться
Худший секс-круиз в истории: как сифилис попал в Европу и изменил историю