Хватайте сумку и бегом в аэропорт: божественный Instagram 16-летнего фотографа из Германии
Янник Обенхофф — честолюбивый 16-летний пейзажный фотограф из Германии. В его стране полно густых лесов, окутанных туманом горных вершин и кристально чистых озер. Янник с детства любит бывать на открытом воздухе, а фотографировать начал в 13 лет, когда понял, что это хобби ему действительно по душе.
В свободное от учебы время Янник любит ездить по Германии в поиске прекрасных видов, фотографируя их и делясь снимками в своем инстаграме, на который подписано уже почти 300 тысяч пользователей.
«Если ты каждый день не будешь выходить из дома, чтобы узнать для себя что-то новое, ты никогда не увидишь, насколько красив наш мир», — написал Янник на своей инстаграм-странице. Сложно не согласиться с этими словами.
Даже если вы не любите путешествовать, обязательно подпишитесь на его аккаунт, чтобы каждый день получать свежую дозу вдохновляющих фотографий прекрасных уголков природы.
Смотрите также: Путешественник, прославившийся в Instagram благодаря невозможно красивым снимкам природы со всего света
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Фото из прошлого, которые стоит увидеть
Это не то, что вы подумали - 10 фото, к которым стоит еще раз присмотреться
Как дизайнеры 70-х представляли себе автомобиль будущего
Шедевры природной архитектуры - птичьи гнезда
Удивительные коллекции самых простых вещей
Как выглядела первая "Мисс Вселенная" и как сложилась ее судьба
Америка 70-х на снимках легендарного отца цветной фотографии Уильяма Эглстона
Бывший король, о котором не хотят вспоминать: как дядя Елизаветы II отрекся от трона и при ...
Почему глаза на картине следят за вами, куда бы вы не пошли
Однажды я в поход собрался... Эпичные ошибки любителей отдыхать на природе
