Хватайте сумку и бегом в аэропорт: божественный Instagram 16-летнего фотографа из Германии
Янник Обенхофф — честолюбивый 16-летний пейзажный фотограф из Германии. В его стране полно густых лесов, окутанных туманом горных вершин и кристально чистых озер. Янник с детства любит бывать на открытом воздухе, а фотографировать начал в 13 лет, когда понял, что это хобби ему действительно по душе.
В свободное от учебы время Янник любит ездить по Германии в поиске прекрасных видов, фотографируя их и делясь снимками в своем инстаграме, на который подписано уже почти 300 тысяч пользователей.
«Если ты каждый день не будешь выходить из дома, чтобы узнать для себя что-то новое, ты никогда не увидишь, насколько красив наш мир», — написал Янник на своей инстаграм-странице. Сложно не согласиться с этими словами.
Даже если вы не любите путешествовать, обязательно подпишитесь на его аккаунт, чтобы каждый день получать свежую дозу вдохновляющих фотографий прекрасных уголков природы.
Смотрите также: Путешественник, прославившийся в Instagram благодаря невозможно красивым снимкам природы со всего света
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Миллионы на простаках: как мошенник из Индии открыл посольства несуществующих стран
"Кот, который не знает, что он инвалид": как Рекси вдохновляет тысячи людей
Размер имеет значение, и вот 22 фото, которые это доказывают
Рейтинг красоты: какие народы мира считаются самыми привлекательными
20+ фотографий, которые стали интересными только благодаря котам
12 крутых завтраков для неспешных выходных
22 простейшие идеи для тайников, которые лучше любого сейфа
Крушение Ту-104 в Пушкине: как жадность погубила 16 адмиралов и генералов
Эффект Николаса: как гибель 7-летнего американца изменила отношение к донорству в целой ст ...
22 трогательных примера, как мужчины остаются в душе детьми
