Хватайте сумку и бегом в аэропорт: божественный Instagram 16-летнего фотографа из Германии
Янник Обенхофф — честолюбивый 16-летний пейзажный фотограф из Германии. В его стране полно густых лесов, окутанных туманом горных вершин и кристально чистых озер. Янник с детства любит бывать на открытом воздухе, а фотографировать начал в 13 лет, когда понял, что это хобби ему действительно по душе.
В свободное от учебы время Янник любит ездить по Германии в поиске прекрасных видов, фотографируя их и делясь снимками в своем инстаграме, на который подписано уже почти 300 тысяч пользователей.
«Если ты каждый день не будешь выходить из дома, чтобы узнать для себя что-то новое, ты никогда не увидишь, насколько красив наш мир», — написал Янник на своей инстаграм-странице. Сложно не согласиться с этими словами.
Даже если вы не любите путешествовать, обязательно подпишитесь на его аккаунт, чтобы каждый день получать свежую дозу вдохновляющих фотографий прекрасных уголков природы.
Смотрите также: Путешественник, прославившийся в Instagram благодаря невозможно красивым снимкам природы со всего света
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Черно-белая страсть в работах фотохудожника Kalynsky
15 реальных дорожно-транспортных происшествий, которые выглядят как кадры остросюжетных фи ...
Романтика с юмором от художника-карикатуриста Игоря Елистратова
Итальянка с горячим сердцем и роскошной внешностью: 30 винтажных снимков Антонеллы Луальди
Удобства средневековых замков, или Зачем уединяться в гардеробе
Худшая работа на свете: человек, который убирает последствия авиакатастроф
Красотки, которые зря доверились своему стилисту, и теперь сильно об этом жалеют
30 необычайно красивых птиц, о которых вы, возможно, не слышали
20 удивительных фото, запечатлевших контрасты нашей планеты
Гражданская война в Мексике: как простые граждане громили наркокартели
