Хватайте сумку и бегом в аэропорт: божественный Instagram 16-летнего фотографа из Германии
Янник Обенхофф — честолюбивый 16-летний пейзажный фотограф из Германии. В его стране полно густых лесов, окутанных туманом горных вершин и кристально чистых озер. Янник с детства любит бывать на открытом воздухе, а фотографировать начал в 13 лет, когда понял, что это хобби ему действительно по душе.
В свободное от учебы время Янник любит ездить по Германии в поиске прекрасных видов, фотографируя их и делясь снимками в своем инстаграме, на который подписано уже почти 300 тысяч пользователей.
«Если ты каждый день не будешь выходить из дома, чтобы узнать для себя что-то новое, ты никогда не увидишь, насколько красив наш мир», — написал Янник на своей инстаграм-странице. Сложно не согласиться с этими словами.
Даже если вы не любите путешествовать, обязательно подпишитесь на его аккаунт, чтобы каждый день получать свежую дозу вдохновляющих фотографий прекрасных уголков природы.
Смотрите также: Путешественник, прославившийся в Instagram благодаря невозможно красивым снимкам природы со всего света
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
30 угарных фото с выпускных знаменитостей, которые вам стоит увидеть
От судьбы не уйдешь: 15 самых распространенных причин смерти людей
30 трогательных фото котов и собак, которых обрели дом и семью
Не по плану: 13 неожиданных актерских импровизаций, которые сделали фильм лучше
Просто Лена: странная история самого продаваемого выпуска журнала Playboy
Style not size, или Как девушки разных размеров выглядят в одинаковой одежде
32 неожиданных факта о том, как снимался фильм "Бриллиантовая рука"
20 завораживающих гифок с нарезкой, от которых вы словите кайф
14 фото английских любителей тату в одежде и без
15 блюд узбекской кухни, от которых можно захлебнуться слюной
