Хватайте сумку и бегом в аэропорт: божественный Instagram 16-летнего фотографа из Германии
Янник Обенхофф — честолюбивый 16-летний пейзажный фотограф из Германии. В его стране полно густых лесов, окутанных туманом горных вершин и кристально чистых озер. Янник с детства любит бывать на открытом воздухе, а фотографировать начал в 13 лет, когда понял, что это хобби ему действительно по душе.
В свободное от учебы время Янник любит ездить по Германии в поиске прекрасных видов, фотографируя их и делясь снимками в своем инстаграме, на который подписано уже почти 300 тысяч пользователей.
«Если ты каждый день не будешь выходить из дома, чтобы узнать для себя что-то новое, ты никогда не увидишь, насколько красив наш мир», — написал Янник на своей инстаграм-странице. Сложно не согласиться с этими словами.
Даже если вы не любите путешествовать, обязательно подпишитесь на его аккаунт, чтобы каждый день получать свежую дозу вдохновляющих фотографий прекрасных уголков природы.
Смотрите также: Путешественник, прославившийся в Instagram благодаря невозможно красивым снимкам природы со всего света
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
10 любопытных фактов про силовые поцелуи Брежнева
Какой секрет скрывался за появлением легендарной группы 90‑х "Enigma"
Экспрессия женственности в работах легендарного Жанлу Сьеффа
20 фотографий, которые доказывают, что общественный транспорт - это одно большое безумие
Фотографии эпичных провалов, которые доказывают: у вас выдался просто отличный день
Издержки профессии - 18 снимков, доказывающих, что сантехники очень творческие люди
Как влюбленные общались и назначали свидания в СССР, без мобильных и интернета
Пугающе правдивое пособие для родителей: почему нельзя оставлять детей без присмотра
Как живут обитатели Кубер-Педи, города под землей, который вы точно видели в кино
22 самых неожиданных решения бытовых проблем
