Высокоинтеллектуальное арт-ню Мурбо Даглдияна
Мастера эротической фотосъемки Мурбо Даглдияна в сети больше знают под ником Murbo. Фотохудожник из Санкт-Петербурга характеризует свои работы как «высокоинтеллектуальное арт-ню». Почему именно так догадаться нетрудно. Даглдиян снимает обнаженных девушек так, что не возникает ни малейшей мысли о разврате и пошлости. Многие снимки мастера так и просятся в рамку на стену, ведь они не просто интересные, но и художественные. (Осторожно! Обнаженная натура).

У Даглдияна свой особый, неповторимый стиль. Он обожает яркие цвета и игру со светом. Его фотоработы изобилуют оттенками, бликами и лучами, делающими обнаженные тела моделей еще более эффектными. Мурбо профессионально занимается фотографией уже 15 лет, но считает, что все еще далек от вершин мастерства. А вот поклонники его творчества иного мнения.

Murbo хорошо знают не только в России, но и за рубежом. У фотографа множество поклонников в Европе и даже в США. Одну из его работ в 2011 году даже приобрела телекомпания НВО. Она попала в знаменитый сериал «Настоящий детектив» где главную роль играет Мэттью Макконахи.




















Смотрите также — Воспоминания о лете, или в предвкушении лета? Работы Давида Дубницкого
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 случаев, когда отели облажались по-крупному
Интимные фото Rolling Stones, Джона Леннона и других звезд от Майкла Путленда
До и после - 13 примеров невероятных и очень бюджетных трансформаций жилых помещений
20 невероятных совпадений по костюмам и реквизиту в фильмах СССР и Голливуда
Немного ностальгии, легендарная мода 90-х в нашей стране и "у них"
Требушет, свинья и бочка вина: 7 смертей Средневековья, в которые сложно поверить
Лучшие психологические триллеры: 10 мини-сериалов, которые стоит посмотреть
Замуж за иностранца в СССР — счастье или билет в одиночество? 7 актрис узнали ответ на себ ...
Случайности неслучайны? 22 примера милых совпадений, которые вас позабавят
Наши vs заграница - русская классика в кино