Выкладываться на 120 процентов: музыканты до и после рок-концерта
Американский фотограф Брэндон Андерсен (Brandon Andersen) два года провел как перекати-поле, беспрестанно путешествуя вместе с гастролирующими музыкантами. Однажды к нему пришла идея сделать в концертной фотографии что-то совершенно новое. Так он решил продемонстрировать, как влияет на музыкантов долгое выступление перед многотысячной аудиторией.

Эти портреты были сделаны во время концертов Vans Warped Tour — гастролирующего фестиваля музыки и экстремального спорта. Брэндон фотографировал рок-музыкантов на свой Canon 5D MK III с объективом 24-70mm f2.8 L II на простом белом фоне, который вешал прямо на ограду на территории фестивальных площадок.
Вы сами можете убедиться в том, как кардинально меняется музыкант после общения с многотысячной публикой. Видно, что эти люди выкладываются на сцене на полную, а после концерта оглушены тем зарядом энергии, которым обмениваются выступающие и зрители. Многие из этих людей на фото еще и прыгали в зал на руки фанатов. А это незабываемый опыт!








Смотрите также: До и после: как меняется внешность человека, который перестает пить
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 немецких эротических открыток начала 20 века
Трагическая история Лорен Вассер, которая лишилась ног после использования тампонов
Несчастные случаи на съемках фильмов, от которых кровь стынет в жилах
"А логика где? А логики нет!": 20 безумных поступков людей, которым явно не хватает интелл ...
Эксперимент "Вселенная-25": как рай стал адом
Плодитесь и размножайтесь! Ученые выяснили, что люди смогут оставлять потомство на Марсе
Фото из прошлого, которые стоит увидеть
Что такое снафф-видео и как не стать его главным героем
Это не то, что вы подумали - 10 фото, к которым стоит еще раз присмотреться
Как дизайнеры 70-х представляли себе автомобиль будущего