Восток — дело тонкое: две кавказские блогерши надерзили друг другу в сети и устроили разборки в реале
Сегодня случай, когда два острослова нахамят друг другу в сети и затем сойдутся на кулачках в подворотне, не является чем-то необычным. Но бывают и ситуации из ряда вон выходящие, вроде поединка двух девушек-мусульманок, да еще и при поддержке борцух с обоих сторон.
История началась вполне безобидно, а завершать ее пришлось полиции Дагестана, которая была вынуждена арестовать агрессивных соперниц.

Кавказские звезды инстаграма Малика Джикаева и Фатима Арабова враждовали друг с другом достаточно давно. У девушек очень разные интересы и, соответственно, контингент поклонников в соцсети, но до недавних пор они были заядлыми соперницами по переписке.

Малика — обычная девушка из Осетии, которая выкладывает в сеть милые фотографии, типичные для тысяч барышень. Фатима из Дагестана наоборот — увлекается боевыми искусствами и обожает бить других представительниц прекрасного пола, фиксируя это на видео. Именно это необычное для женщины, тем более мусульманской, хобби и послужило началу вражды.
Однажды Малика написала в комментариях к очередному ролику Фатимы, что ее поведение недостойно воспитанной девушки. Фатима ответила на этот выпад, и слово за слово между блогершами возникла нешуточная словесная война. Любительница женского бокса, не стесняясь в выражениях, поливала грязью как Малику, так и ее родителей, получая в ответ тоже далеко не комплименты и поздравления.
Когда у Малики случился выкидыш, Фатима не удержалась от злословия, и этот выпад стал последней каплей для осетинки. 14 ноября Малика лично приехала в Дагестан, чтобы разобраться с брутальной обидчицей и заставить ее извиниться.
Как полагается на Кавказе, Малика прибыла не одна, а с группой поддержки, состоящей из физически крепких молодых людей. Не отказалась от компании и Фатима — с ней также пришли на встречу вовсе не шахматисты. В общем диалог мог получиться очень продуктивным, если бы не вмешались правоохранители.
Чтобы не допустить смертоубийства, двух блогерш «повязали», а их кортежи попросили по хорошему разойтись. Разумеется, девушек почти сразу же отпустили, взяв с них обещания не делать глупостей. В общем случился хеппи энд и обе восточные красавицы вернулись в режим онлайн-баталий, упражняясь в злословии под постами друг-дружки.
Следующая встреча, возможно, произойдет за столом для армреслинга, по крайней мере именно такой вызов бросила сопернице Малика.
Смотрите также: Как происходит конкурс красоты среди мусульманок
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Да что вы знаете о невезении?! 20 людей, у которых выдался действительно плохой день
Замужем за мафией: как выглядели подруги известных бандитов 90-х
Эмоциональные портреты знаменитостей от Марка Хома
Четыре жены-подростка и 12 детей: чего еще мы не знали о Чарли Чаплине
Когда фантазии стали реальностью: Николай Носов и его сказочные пророчества
Старуха Шапокляк: трагедия реального человека, скрытая за гротескным образом
Золотая пора, как выглядели самые известные красавицы мира в детстве
25 смешных, странных и глупых поступков пьяных людей
Как менялся внешний вид русских женщин на протяжении 20 столетия
Жизнь — это пляж: фотографии скандального Мартина Парра