Волонтерство в «СОЮЗЕ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ РОССИИ»
Благодаря общественной организации оказания помощи и содействия инвалидам и лицам, которым необходима социальная защита, тысячи человек уже сегодня почувствовали поддержку, заботу и помощь со стороны окружающих, совершенно чужих людей.
На сегодняшний день в «СОЮЗЕ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ РОССИИ» состоит более шестидесяти отделений, расположенных в различных городах России. Руководители данных организаций – известные общественные деятели, политики и руководство крупных компаний.
Также в работе Союза принимают участие депутаты, исполнительная власть, государственные структуры, частные предприниматели, директора и бизнесмены. Все объединены одной общей целью – всестороння помощь людям, нуждающимся в защите и поддержке.
Сегодня на счету у Союза множество проведенных благотворительных акций и программ, в числе которых культурно-развлекательные и медико-оздоровительные мероприятия для детей и вдов сотрудников министерств России.
Реабилитационные круизы для оздоровления инвалидов и ветеранов. Военно-патриотические акции защитников Родины, проходившие в 25 регионах России. Развлекательные и оздоровительные акции для воспитанников детских домов, обеспечение отдыха детям на черноморских курортах «Артек» и «Орленок».
Оказать свою помощь в проведение подобных организаций может практически каждый. О том, как стать волонтером можно узнать на сайте «СОЮЗА СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ».
В программах принимают участие десятки тысяч человек со всей страны. Военнослужащие, медицинские работники, политические деятели, инвалиды, ветераны ВОВ, дети сироты и т.д.
В ближайшем будущем планируется открытие специального проекта – Всероссийский Центр Развития волонтерского движения. Обращайтесь в Союз, узнавайте как стать волонтером в Москве или других регионах страны, объединяйтесь, ведь коллективная помощь может иметь колоссальные результаты. Быть может именно ваших добрых дел и слов кому-то не хватает.
В России огромное количество людей, которым нужна ваша помощь и ваша поддержка. Не оставайтесь равнодушным и присоединяйтесь к большой семье, связанной одним общим делом.
Помогая другим, вы отдаете частичку себя, частичку своей доброты и заботы. Поверьте, в нашей стране существует огромное количество людей, для которых вы можете стать надежным другом. Отдавая свое тепло, заботу и внимание, делая кого-то чуточку счастливее, вы получаете в ответ гораздо большее – настоящую неподдельную человеческую радость, улыбку и заряд непередаваемых эмоций.
Мы живем в единой стране и должны помогать друг другу.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Кто такие сенные девки и какие задачи они выполняли в усадьбах крепостной России
18 человек, которые нашли сокровища с помощью металлоискателя
35 трогательных фото животных, которым подарили новую жизнь
История Ким Хен Хи – террористки, которой простили 115 смертей
Знакомство с Уиттакерами: как живет самая известная инцест-семья США
22 смешных фото животных, которые творят, что захотят
Уиджи — неугомонный фотограф, который был везде и всюду
"Ебопеч" и 20 других гениальных примеров магазинов выпечки и фастфуда
Великое Лиссабонское землетрясение: как одна катастрофа навсегда изменила мир
Идеальная симметрия и красота: 22 снимка, от которых мурашки по коже