Военный госпиталь на британской базе Кэмп Бастион в Афганистане
Кэмп Бастион — это основная военная база Великобритании в Афганистане. На базе, находящейся на северо-востоке Лашкаргаха, столицы провинции Гильменд, проживает 21 тысяча человек.
Построенная в начале 2006-го года, база находится в пустынной местности в отдалении от населенных пунктов. Комплекс, протяженностью 6,5 километров в длину и 3,2 в ширину, имеет аэродром и полевой госпиталь.
Доктор Марк де Рон из Cambridge Judge Business School получил беспрецедентный доступ в военный госпиталь в Кэмп Бастион для изучения работы военных хирургов. Там он сделал уникальные фотографии, демонстрирующие реалии жизни и смерти в условиях современной войны.
Смотрите также — MERT – медицинская команда быстрого реагирования,Повседневная жизнь на авиабазе в Баграме

















А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Почему немецкие общие бани шокируют иностранцев
27 полезных трюков с нашим телом, о которых вы, возможно, не знали
22 дурацких изобретения, которые, как ни странно, работают
9 популярных продуктов, незаметно исчезнувших из продажи
Уличные фотографии от китайского фотографа Тао Лю
25 странных, мерзких и жутких фактов о человеческом теле
Какая мужская профессия самая древняя и почему ее название стало обидным словом
12 случаев, когда ожидание и реальность невероятно далеки друг от друга
"Матушка Распутин": как настоятельница превратила монастырь в фабрику смерти
Как 70 лет назад в Китае боролись с проституцией
