Военный госпиталь на британской базе Кэмп Бастион в Афганистане
Кэмп Бастион — это основная военная база Великобритании в Афганистане. На базе, находящейся на северо-востоке Лашкаргаха, столицы провинции Гильменд, проживает 21 тысяча человек.
Построенная в начале 2006-го года, база находится в пустынной местности в отдалении от населенных пунктов. Комплекс, протяженностью 6,5 километров в длину и 3,2 в ширину, имеет аэродром и полевой госпиталь.
Доктор Марк де Рон из Cambridge Judge Business School получил беспрецедентный доступ в военный госпиталь в Кэмп Бастион для изучения работы военных хирургов. Там он сделал уникальные фотографии, демонстрирующие реалии жизни и смерти в условиях современной войны.
Смотрите также — MERT – медицинская команда быстрого реагирования,Повседневная жизнь на авиабазе в Баграме

















А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 странных, нелепых и откровенно плохих дизайнерских решений
33 редкие и удивительные штуки, которые стоит увидеть хотя бы на фото
15 гениальных идей использования спирта в быту
На заре советской власти: редкие архивные кадры 20-х и 30-х годов
Безмятежная нагота на эротических снимках Стефана Раппо
Забудьте то, чему вас учили в школе: факты, которые перестали быть правдой
Аккабадоры: чем занимались представительницы самой жуткой профессии Европы
20 кадров уличной фотографии, которые открывают неизвестную сторону Японии
Пленительная сеточка: Модные чулочки на известных красавицах 50-х и 60-х годов
Голый в бане, школьница в туалете, картошка на овощной базе: как советские граждане бежали ...
