Военный госпиталь на британской базе Кэмп Бастион в Афганистане
Кэмп Бастион — это основная военная база Великобритании в Афганистане. На базе, находящейся на северо-востоке Лашкаргаха, столицы провинции Гильменд, проживает 21 тысяча человек.
Построенная в начале 2006-го года, база находится в пустынной местности в отдалении от населенных пунктов. Комплекс, протяженностью 6,5 километров в длину и 3,2 в ширину, имеет аэродром и полевой госпиталь.
Доктор Марк де Рон из Cambridge Judge Business School получил беспрецедентный доступ в военный госпиталь в Кэмп Бастион для изучения работы военных хирургов. Там он сделал уникальные фотографии, демонстрирующие реалии жизни и смерти в условиях современной войны.
Смотрите также — MERT – медицинская команда быстрого реагирования,Повседневная жизнь на авиабазе в Баграме

















А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 примера лучших офисных розыгрышей и приколов
Девушки и мотоциклы — 20 замечательных ретро-снимков
25 школьных фотографий, за которые родители отказались платить
22 самых бесполезных факта обо всем на свете
Как Сталин наказал генерала, опоздавшего к нему из-за пьянки на три дня
Культовые фото из Playboy Legacy Collection, отобранные лично Хью Хефнером
Портреты боли: поразительные фотографии пациентов из XIX века, страдающих от тяжких болезн ...
35 примеров, когда исполнение прекрасно, а вот идея подкачала
20 редких и неожиданных фотографий знаменитостей из 80-90-х годов
У этих мужиков фото круче, чем у любых инста-див! Не верите?
