Во Франции устанавливают открытые уличные туалеты для смелых
Уличные туалеты во Франции приспосабливают к последствиям пандемии — устанавливают открытые кабинки на свежем воздухе.
Коронавирус привел к увеличению спроса на бесконтактные туалеты и другое оборудование для ванных комнат. Закрытие общественных туалетов, а также баров, кафе и других заведений с удобствами означает, что людям некуда идти в туалет, когда они находятся вне своих домов. В Лондоне есть сообщения об отчаявшихся людях, которые использовали кусты в парках.


Один биотуалет Lapee включает в себя три кабинки без дверей — его посетительниц прикрывают только округлые перегородки.

Что интересно, у посетителя такого туалета прикрыта только нижняя часть тела. Так что можно справлять нужду и… дышать свежим воздухом.

Чтобы зайти в туалет, нужно подняться по ступеньке. Ступенька нужна, чтобы не оказываться в уязвимом положении, приседая, и оставаться примерно на одном уровне со стоящими людьми.
По словам дизайнеров, такие кабинки можно устанавливать в любом месте. Чтобы защититься от вируса, создатели советуют не касаться перегородок, а до и после посещения обрабатывать руки антисептиком.

Хоть таким туалетом можно пользоваться и бесконтактно, санитайзер точно не будет лишним. Для безопасности стенки регулярно дезинфицируются и моются.

Как все происходит, можно понять по данному снимку.
Как быть мужчинам, французские дизайнеры не думали. Наверное они посчитали, что сильный пол может дольше сдерживать зов природы.
Смотрите также — Голые, но в масках: в Вайоминге после ослабления карантина открылся стрип-клуб
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как выглядит Башня Саторна, самый большой заброшенный небоскреб в мире
15 хозяев, которые так похожи на своих питомцев
30 невероятно удачных покупок в комиссионном магазине
Лежу я на пляжу: чудовищно прекрасные отдыхающие, которых можно встретить на любом пляже
Кинопробы юной Натали Портман и альтернативная концовка фильма "Леон"
В чем разница между оливками и маслинами?
Андеграундный Нью-Йорк 70-х на снимках фотографа Дэвида Годлиса
22 фотографии людей, пойманных за съемкой идиотских селфи
Стихия воды и красота женского тела на снимках Дмитрия Лаудина
15 обычных вещей советской эпохи, которые не узнает современный человек