Веселые девчонки иллюстратора Хавьера Хуссина, живущего на Луне
О художнике-иллюстраторе Хавьере Хуссине (Xavier Houssin) неизвестно ровным счетом ничего. На его официальной странице на сайте ArtStation вместо информации о себе он написал, что живет… на Луне. Конечно, мы в это не очень верим, да и как можно верить человеку, который подписывается как «хаха».

Если честно, то нет уверенности, что Хавьер — это парень, ведь история знает достаточно случаев, когда под мужскими именами творили дамы.

Что можно точно сказать о Хуссине, так это то, что он зарабатывает на жизнь фрилансом и выполняет свою работу очень профессионально.

Крутость работ Хавьера уже оценили 146 тысяч пользователей инстаграма, ставшие подписчиками его аккаунта в соцсети. Художник регулярно радует почитателей своего таланта новыми интересными работами, продолжая при этом сохранять анонимность.

Лучше всего у Хуссина получаются озорные анимешные девчонки, роботы и фантастические существа. Рисунки иллюстратора всегда светлые, жизнерадостные и чаще всего выполнены в оттенках розового, голубого и бирюзового.












Согласитесь, соперничать с Хавьером в деле рисования анимешных девушек очень сложно. Если и есть мастер, способный его превзойти, то это иллюстратор Омар Доган, автор комиксов Street Fighter.
Смотрите также — Героические красавицы от мастера комиксов Стэнли Лау
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Бимбо, кринж и скуф: как понять "зумерский язык"
25 примеров того, что значит фраза "плохое начало дня"
Чем жены-китаянки отличаются в браке от наших соотечественниц
35 детей знаменитостей, которые выглядят точно как их родители в том же возрасте
17 деликатесных блюд и напитков, запрещенных во многих странах мира
8 предметов советского быта, бесследно ушедшие из наших домов
"Мокрая" эротика японского художника Изуми Ушиды
22 невероятно милых фото с животными, которые скрасят даже самый хмурый день
10 бестактных вопросов, которые раздражают всех женщин
Юмористические открытки царской России: мемы, над которыми смеялись до революции