Веганы атаковали Криса Пратта за фотографию разделанного ягненка
После месяца молчания в соцсетях Крис Пратт выложил в инстаграм фотографию, которая не на шутку разозлила веганскую часть его подписчиков. На фотографии изображен разделанный ягненок, которого Пратт лично вырастил и убил.

Источник: Daily Mail
Крис Пратт не появлялся в соцсетях целый месяц. Его фанаты уже было загрустили, но тут голливудский актер взорвал тишину видеозаписью про свой обед. Пратт рассказал, что прямо перед записью видео съел шпинат с ягненком. Дело в том, что «Звездный лорд» уже несколько месяцев занимается фермерством и выращивает овец.
Следом актер выложил фотографию «расчлененки» и подробнее рассказал про обед.
Пратт рассказал, что это мясо для него, детей и друзей. Но, может, позже он поделится со своими фанатами. Актер радостно сообщил, что фермерство — его новая страсть, и некоторым фанатам она пришлась по душе.
Но какая фотография мяса обходится без гневных комментариев веганов? Правильно, никакая. Вот и на Пратта сразу накинулись с обвинениями в жестокости.
«Это ужасно, ты ужасный! Ты убил кого-то и хвастаешься этим в социальных сетях».
«Чувак, ты мне нравишься, но убийство — это не круто. Ты не можешь гуманно убить животное. Дай им прожить свою жизнь на твоей ферме».
«Отписываюсь из-за бесчеловечного убийства бедного животного ради того, чтобы ты и твои друзья смогли удовлетворить свои вкусовые рецепторы. Удачи, надеюсь, ты увидишь это и станешь веганом!»
News flash Chris Pratt, there’s no HUMANE way to kill an animal. You’re despicable hope you choke on that lamb and your career.
— Allie (@HippieCrippie) 17 января 2018 г.
«Крис Пратт, нет гуманного способа убить животное! Ты подлый, надеюсь, что ты подавишься этим ягненком и твоя карьера закончится!»
Некоторые комментаторы даже умудрились сравнить массовое убийство ягнят с холокостом.
Война между веганами и любителями мяса разгорелась нешуточная. Как бы Крису Пратту не пришлось извиняться. Правда, ему не привыкать. В прошлом году актеру пришлось извиниться перед глухими и слабослышащими людьми. В видео, которое позже было удалено, Пратт сказал зрителям «сделать звук громче, а не просто читать субтитры». Позже он извинился на языке жестов.
Смотрите также: Исполнительница роли Чудо-женщины возмутила ливанцев своим платьем
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
25 фотографий, которые изменят ваше восприятие мировой истории
"Мамкины бизнесмены": кто такие темщики и почему это слово стало мемом
5 заблуждений о Средних веках, в которые почему-то все верят
25 впечатляющих примеров, которые демонстрируют беспощадное влияние времени
Его спрашивали, зачем он это сделал. Он отвечал: "Потому что был дураком"
Зарплата вождя - сколько в СССР получали главы государства
Как жили дети в нацистской Германии: от букварей до концлагерей
7 вещей, о которых все наслышаны, но никто не видел: попа Джей Ло, баррель и еще кое-что
Худшие свадебные торты, которые доведут до слез любую невесту
25 самых опасных пород собак




