В США задержали двух пенсионеров с целым багажником травы. Они утверждают, что везли подарки
В восемьдесят жизнь только начинается. Такого принципа, видимо, придерживаются американцы Патрик Джирон (80 лет) и Барбара Джирон (83 года). Иначе стали бы они везти через всю страну 27 килограммов марихуаны, обильно покуривая по дороге?
Источник: UPI
Пожилая пара ехала на своей видавшей виды «тойоте» из Калифорнии в Вермонт. На полпути, в Небраске, их остановил полицейский: Патрик забыл включить поворотник. Офицер завел было дежурную проповедь о важности соблюдения правил дорожного движения, но вдруг учуял отчетливый запах каннабиса. Старики были откровенно прибалдевшими.
В багажнике машины обнаружились 60 фунтов (27 килограммов) марихуаны. Высушенной и разложенной по пакетам, так что это была явно не посевная конопля. Этот запас потянул бы на 330 тысяч долларов с лишним. Пенсионеров доставили в участок, где они сообщили, что торговать травой не собирались, а везли ее домой, чтобы использовать в качестве рождественских подарков.
Смотрите также: В Грузии декриминализовали употребление марихуаны
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как жил Ливерпуль в начале 80-х: откровенные фото скандального фотожурналиста Мартина Парр ...
Обед для товарища Сталина: гастрономические предпочтения вождя
Фотоаппараты СССР
Злой российский сюрреализм художника Евгения Бутенко
Брок Сандерс: фотохудожник, воспевающий естественную женскую красоту
Большая подборка фотографий из советских семейных архивов
5 фактов из жизни Гоголя, о которых не принято говорить
Маленькие шедевры: 40 примеров блестящих дизайнерских идей
От черепахи до старинных шахмат: 30 необычных вещей, полученных в наследство
Почему в США так популярно обрезание? И дело вовсе не в гигиене или религии
