В сети пропесочили чиновницу, которая подарила детям песок
Депутат Наталья Воробьева из Первоуральска подарила детям своего избирательного округа песочницу. Казалось бы, ну и молодец. Однако в сети поступок Воробьевой вызвал неоднозначную реакцию — в первую очередь из-за шиншилловой шубы депутата от «Единой России», контрастно выделяющейся на фоне подарочного песка и грустных детей.
Впрочем, подписчики страницы депутата сразу отметили: радости на лицах маленьких жителей указанного дома крайне мало. Да и шуба Натальи Владимировны здесь, пожалуй, лишняя.
«Друзья» теперь пишут Воробьевой: «Шиншилла?», «Вчера +23 было, не замерзла в шубе?», «Судя по зеленой травке, шуба явно не по сезону»… Сама депутат фотосессию никак не комментирует. Однако и резонансный пост удалять не спешит.
Отметим, что новость о дареном песке и шиншилловой шубе уже набирает обороты в федеральной повестке. И чем больше становится резонанс, тем чаще встречаются комментарии вроде «Депутаты тут ни при чем, деньги на песочницы уже заложены в бюджете». В параллельных «Фейсбуку» социальных сетях комментарии набирают градус: «Что я тут забыл? Лучше бы Машку пошел за косички дергать…» (Twitter), «Депутат от «Единой России» устроила фотосессию «понтов» у песочницы, куда привезли песок…» («ВКонтакте»), «Что такое ПОКАЗУХА — из [ничего] сделать достижение своей деятельности» («ВКонтакте»).
Смотрите также: «У вашего депутата хоть жопа красивая!»: москвичей впечатлила фотосессия народного избранника
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 странных, нелепых и откровенно плохих дизайнерских решений
33 редкие и удивительные штуки, которые стоит увидеть хотя бы на фото
15 гениальных идей использования спирта в быту
На заре советской власти: редкие архивные кадры 20-х и 30-х годов
Безмятежная нагота на эротических снимках Стефана Раппо
Забудьте то, чему вас учили в школе: факты, которые перестали быть правдой
Аккабадоры: чем занимались представительницы самой жуткой профессии Европы
20 кадров уличной фотографии, которые открывают неизвестную сторону Японии
Пленительная сеточка: Модные чулочки на известных красавицах 50-х и 60-х годов
Голый в бане, школьница в туалете, картошка на овощной базе: как советские граждане бежали ...


