В полной боевой готовности: гламурная мамаша сделала профессиональный макияж и нарастила ресницы перед родами
Все родители ждут появления малыша на свет с волнением и готовятся к его встрече. Пока будущие мамы переживали о том, как пройдут роды, Эмма Форд волновалась, как она будет на них выглядеть. Женщина потратила на бьюти-подготовку 2600 фунтов (около 238 000 рублей). Чтобы ощущать себя привлекательной и сексуальной в родильной палате, она нарастила ресницы, провела целый день в спа-салоне и сделала профессиональный макияж.

Инстаграм-блогерша хотела выглядеть идеально во время первой встречи с малышом. Старший сын, Самуэль, появился на свет в ноябре 2016 года. Первые роды Эммы прошли очень сложно: она потеряла правый яичник.


Кесарево сечение было назначено на 6 января. Эмма с мужем Самуэлем спланировали все до мельчайших деталей. Женщина работала всю беременность и после родов хотела наконец отдохнуть и насладиться общением с малышом.




После родов американка продолжает стремиться быть гламурной и сексуальной. Каждый день она делает макияж и делится яркими моментами своей жизни с подписчиками в Инстаграме.
После родов многие женщины теряют былую привлекательность и часто страдают от снижения самооценки. Но неприятных расстройств можно избежать, если не расклеиваться, а вовремя начать приводить себя в порядок. У каждой из этих британок не меньше четырех детей, и все они выглядят потрясающе.
Смотрите также — Фотограф сняла свои собственные роды
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Посреди бури: выжил ли смотритель маяка с легендарной фотографии?
22 "эксперта" в области техники безопасности
Факты о женском теле, о которых не подозревают даже сами женщины
Реальная история грабителя Джеффри Манчестера, который прятался на крыше игрушечного магаз ...
Элегантность, которая не устаревает: Завораживающие модели 1950-х от Jean Patou
10 странных вещей в Южной Корее
Афера столетия: куда исчезло советское "золото партии"?
Целомудренная фотоэротика Евгения Сибиряева
Фотограф Мануэль Пандалис: откровенные образы и эстетика простоты
Культовый образ косплея: Шон Коннери в "мужском бикини"