В Москве умер Сергей Мавроди, бывший глава «МММ»
В 6:40 утра 26 марта в одной из московских городских больниц скончался 62-летний бизнесмен Сергей Мавроди. Как сообщает МК, Мавроди был госпитализирован в час ночи с автобусной остановки на улице Поликарпова. Он жаловался на слабость и боли в сердце, и прохожий вызвал ему скорую.
Сергей Мавроди был госпитализирован с подозрением на сердечный приступ. Врачам спасти его не удалось. Как сообщает телеграм-канал Mash, обстоятельства смерти Мавроди вызвали подозрения у врачей, и тело направили на вскрытие.
Мавроди был основателем акционерного общества «МММ», которое считается классической и крупнейшей в истории России финансовой пирамидой. Количество пострадавших оценивается в 10-15 миллионов человек, а ущерб, по некоторым данным, — в 3 миллиарда рублей. В 2003 году Мавроди был осужден в России за мошенничество в крупных размерах.
Смотрите также: 10 фактов об МММ
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Фэшн-фотограф Джакоб Садрак и его нежная эротика
Кто эта загадочная дама, с которой позируют самые яркие звезды Голливуда
Что заказывают на последний в жизни ужин: 12 тарелок, 12 казней, 12 судеб
Вор, мошенник, рецидивист — и советский бог: как шахтёрский хулиган стал Учителем
22 поразительных фото и невероятные факты, которые вас удивят
Наши любимые животные - фото до и после взросления
Этта У Чжолинь: трудный путь дочери Джеки Чана
Тест: Определите, какое полушарие мозга у вас работает лучше
Наркокурьеры с аудиторией: как наркосети вербуют блогеров для перевозки наркотиков
«Сейф, который убил Джека»: как вспыльчивость стоила жизни создателю легендарного виски
