В Киеве гей-парад хотели забросать фекалиями, но полиция изъяла «оружие»
В украинской столице 23 июля прошел марш равенства «КиевПрайд» во время которого представители ЛГБТ-сообщества и им сочувствующие прошли по улицам города с разноцветными флагами и плакатами. Шествие охраняли более 2000 правоохранителей и мероприятие прошло без особых происшествий. Но, если бы не доблестные киевские копы, все могло закончиться не так благополучно — группа сторонников традиционных отношений планировала провести на гей-параде теракт с «биологическим оружием».

В ночь с 22 на 23 июня борцам с гей-пропагандой не спалось — они готовили оружие возмездия. Ребята похитили содержимое четырех биотуалетов и устроили на Жуковом острове настоящую фекальную лабораторию.
Используя технические средства, члены сопротивления наполнили дерьмом 200 презервативов. Эти импровизированные снаряды должны были полететь во время марша равенства «КиевПрайд» на головы участников акции.

Неизвестно, работал ли в группе внедренный агент противника или нюх в очередной раз не подвел киевских полицейских, но транспорт, перевозящий расфасованный биоматериал и его метателей, был остановлен ночью на пути к месту атаки.

В микроавтобусе, остановленном полицией, при осмотре обнаружились те самые 200 резиновых изделий с душистой начинкой и их объятые праведным гневом владельцы. Вся компания была задержана, а «бомбы» изъяты как вещдоки предотвращенного правонарушения.


На первом же допросе золотари-диверсанты раскололись и раскрыли все детали своей протестной акции. В ходе визита в логово защитников традиционных ценностей на Жуковом острове, правоохранителями был обнаружен целый мини-цех под открытым небом, расположение которого выдавал специфический запах.
Вероятнее всего, дело дойдет до суда, который расставит все точки над «i», а заодно дотла уничтожит репутацию ловких похитителей дерьма, но бездарных конспираторов.
Смотрите также: Киев против гей-парада
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Целую твой ангельский зад": тайный роман двух принцесс при дворе Габсбургов
27 удивительных фотографий, на которых нет ни капли фотошопа
22 странные находки из секонд-хендов и барахолок
По следам съемок фильма "Жмурки"
Прекратите это немедленно! 22 неписаных правила, которые должен соблюдать каждый
Как корабль назовешь, так он и поплывет: истории названий популярных групп
10 фактов о том, что раньше считалось неприличным
25 коварных кошек, задумавших тайно убить своих хозяев
24 интересных, но непонятных предмета, о которых пришлось спрашивать в Сети
10 вещей, которые меняются, как только вы начинаете жить за рубежом