В День города жители Ставрополя съели слона и обглодали крону дерева
Каждую четвертую субботу сентября в Ставрополе празднуют День города. В этом году для украшения главной площади города энтузиастами были созданы несколько оригинальных арт-объектов. Но беда этих творений заключалась в том, что для их создания использовались съедобные материалы, поэтому радовали глаз горожан они совсем недолго.

Для оформления праздника были созданы внушительных размеров слон из яблок, оригинальная цветочная арка и дерево с кроной из сахарной ваты. Наиболее впечатляющим творением был, разумеется, яблочный слон. Городские власти с гордостью сообщили, что на его создание ушло целых 7 часов и несколько десятков килограммов отборных местных яблок.

Жители города по достоинству оценили старания оформителей праздника и уничтожили фруктового слона, которого ваяли несколько часов, за 10 минут. Горожане в большим воодушевлением приступили к разборке главного украшения праздника, набивая яблоками карманы, сумки и рюкзаки.

Те, кому не хватило румяных фруктов, не стали долго горевать и быстренько обглодали крону дерева, изготовленную из сахарной ваты. Ну, а горожанам, не проявившим должной сноровки и не поспевшим за своими более шустрыми земляками, пришлось довольствоваться цветочной аркой, которую также разобрали за рекордный отрезок времени.



Опустошив украшенную к празднику площадь, участники празднества затосковали и разбрелись по домам и окрестным «разливайкам», чтобы отметить городское торжество под хрустящую фруктовую закуску. Но разграбление площади понравилось далеко не всем присутствующим.
Буквально сразу же в городском паблике «Регион26» появился гневный пост такого содержания:

Нужно отдать должное создателям слона — они не смирились с утерей своего шедевра, а на следующий день с утра снова пришли с яблоками на площадь и восстановили свое детище. Слон был спасен, а вот репутация жителей Ставрополя погибла.
Если слона жители города обнесли за считаные минуты, то на съедобные пейзажи фотографа Карла Уорнера у них бы ушли секунды.
Смотрите также — Потрясающие картины из еды, которые открываются только под определенным углом
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
История "Черной Венеры": трагическая судьба "человека-экспоната" Саарти Баартман
Красавица с волшебным голосом - 25 редких фото молодой Уитни Хьюстон из 1980-х
Женское лицо якудза, или Что вы не знали про японскую мафию
Надгробия русского криминала
20 архивных фото знаменитостей, которые вы скорее всего не видели
30 жутковатых фото, от которых мурашки бегут по коже
12 знаменитостей, которые сделали очень забавные селфи со своими фанатами
27 фотографий, демонстрирующих, почему женщины живут дольше мужчин
20 странных фотографий, о которые легко сломать глаза
Тютелька в тютельку: 50 фото из мира перфекционистов, идеальность которых зашкаливает