Как в Берлине встречали победителей ЧМ-2014
Футболисты сборной Германии после победы на чемпионате мира по футболу в Бразилии прибыли на родину. В центре Берлина собралось около 100 тысяч человек, чтобы поприветствовать победителей.
Источник: Лента.ру

Резервный голкипер бундестим Роман Вайденфеллер держит в руках Кубок мира. Несмотря на то что вратарь «Боруссии» на мундиале так и не выходил на поле, его радость чемпионству не менее искренняя.

Лучший бомбардир немецкой команды Томас Мюллер приветствует фанатов и журналистов, собравшихся у трапа только что прибывшего самолета. Многие считают, что именно Мюллер больше остальных заслуживал звания лучшего игрока мундиаля.

Наставник «немецкой машины» Йоахим Лёв наконец-то может быть счастлив: его подопечные со второй попытки сумели взять главный футбольный трофей.

Сквозь толпу людей путь себе пробивает двухэтажный автобус с игроками немецкой команды. Хотя этот автобус больше похож на грузовик.

Этот болельщик оказался самым изобретательным. С крыши закусочной гораздо легче увидеть своих кумиров, чем из толпы.

Эти молодые люди пошли еще дальше. Ради того, чтобы воочию увидеть триумф своих любимцев, парни небезуспешно штурмовали светофор.

Когда еще футболистам сборной Германии удастся выпить пива на фоне Бранденбургских ворот. Нужно ловить момент! Кевин Гросскройц и Лукас Подольски так и поступили.

В разгар рабочего дня игроков немецкой команды встретило настоящее людское море. Может, в Берлине сегодня все получили выходной?

Наставник бундестим Йохим Лёв будто пытается прыгнуть со сцены в объятия поклонников. Те, без сомнения, всегда готовы его поймать и долго носить на руках.

Каждый болельщик хочет сделать исторический снимок с триумфаторами мирового первенства. Потом эти фотографии будут передаваться из поколения в поколение.

Настоящий мотор, сердце национальной немецкой команды Бастиан Швайнштайгер. Соперники буквально избивали его на протяжении всего финального матча, но он мужественно сражался и помог своим партнерам добиться победы.

Пожалуй, два лидера современной сборной Германии: вратарь Мануэль Нойер и нападающий Томас Мюллер.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Будни африканского народа динка: женщины, не признающие одежду, побежденный рак и буйволы
Как ругались в СССР — специфический сленг, смысл которого мы забыли
Платье мантуя - роскошное, но ужасно неудобное изобретение галантного века
30 странных фотографий, которые могли быть сделаны только в России
"Неудобный" Суворов: о каких фактах из жизни полководца в СССР умалчивали и почему
Женский взгляд на женское самого молодого фотографа Vogue Сони Шостак
10 открытий, за которые мы должны сказать спасибо китайской династии Хань
Шпионы в юбках: женщины-разведчики, чьи подвиги до сих пор засекречены
Что известно о Лилли Бильд — кукле для взрослых, которая стала прообразом Барби
Трансформация старого "Боинга" в уютный дом над озером
