В Австралии сфотографировали, кажется, самого большого паука в мире
Лорен Энсел (Lauren Ansel), жительница Квинсленда, Австралия, с ужасом заметила за окном своего дома свисающего монстра — так называемого паука-егеря (huntsman spider) — и сфотографировала его. Опубликовав фотографию в Facebook, женщина любовно назвала паука Арагогом (огромный паук в книгах о Гарри Поттере. — Прим. ред.).
Энсел как раз собиралась приготовить ужин, когда заметила неожиданного гостя. По ее словам, он был безвреден, однако, когда его попытались прогнать с окна, пауку это явно не понравилось.
«Мой друг был на улице, мы хотели приготовить ужин. Мы вовсе не хотели убивать паука. Ему совсем не понравилось, когда мы попытались сдвинуть его. Так что он все еще жив и счастлив». И где-то бегает по саду Лорен Энсел.
Смотрите также:
Парень объехал Австралию и разочаровался в коалах,
Австралия: смертельный континент
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Первая женщина Лилит: почему Библия молчит о предшественнице Евы
40 веселых картинок с налетом черного юмора
22 самых впечатляющих примера хронической лени
Пилатусбан - самая крутая железная дорога в мире
Весь в белом: жизнь и смерть Пабло Эскобара
Эротика от мастера современного импрессионизма Эрика Уоллиса
26 великих женщин современности и звезды, сыгравшие их: кому это удалось лучше?
15 раз, когда люди воссоздали детские фото и получилось просто супер
Самые горячие фото Маргарет Куолли, звезды фильмов "Субстанция" и "Однажды в Голливуде"
Самые горячие шведки



