В Австралии сфотографировали, кажется, самого большого паука в мире
Лорен Энсел (Lauren Ansel), жительница Квинсленда, Австралия, с ужасом заметила за окном своего дома свисающего монстра — так называемого паука-егеря (huntsman spider) — и сфотографировала его. Опубликовав фотографию в Facebook, женщина любовно назвала паука Арагогом (огромный паук в книгах о Гарри Поттере. — Прим. ред.).
Энсел как раз собиралась приготовить ужин, когда заметила неожиданного гостя. По ее словам, он был безвреден, однако, когда его попытались прогнать с окна, пауку это явно не понравилось.
«Мой друг был на улице, мы хотели приготовить ужин. Мы вовсе не хотели убивать паука. Ему совсем не понравилось, когда мы попытались сдвинуть его. Так что он все еще жив и счастлив». И где-то бегает по саду Лорен Энсел.
Смотрите также:
Парень объехал Австралию и разочаровался в коалах,
Австралия: смертельный континент
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Адский косильщик" — страшное оружие СССР, так и оставшееся проектом
18 вещей, разрезанных пополам
Дина Саничар, реальный Маугли, который так и не стал человеком
Эпичные обложки винила, глядя на которые хочется плакать и смеяться
30 раз, когда дизайнеры всех передизайнили
Странные медицинские процедуры, которые в прошлом считались целебными
20 странных, но в то же время интересных вещей, которые вызовут у вас вопросы
Под пристальным присмотром мамы-львицы
11 самых шокирующих моментов, показанных по телевидению
Наука против времени: судьба первого замороженного человека Джеймса Бедфорда



