В Англии продается дом с тремя спальнями, садом и телом предыдущего хозяина
Дом, недавно выставленный на продажу за 125 тысяч фунтов (почти 13 миллионов рублей по текущему курсу), расположен в английском городке Миддлтон. За эти деньги покупатель получит часть жилого комплекса с тремя спальнями, большой кухней-столовой и собственным зимним садом.

В доме установлена экологичная система отопления и солнечные панели. До центра города всего 10-15 минут езды. Кажется, это выгодное приобретение. Но на заднем дворе потенциальных владельцев ждет сюрприз – там покоится тело предыдущего владельца.

Майкл Джексон – так его звали – родился в этом доме и прожил в нем всю свою жизнь. Мужчина умер в возрасте 61 года. Незадолго до кончины он успел озвучить свое последнее желание – быть похороненным во дворе своего дома и навсегда остаться в его истории.
Могилу организовали на месте бывшего пруда с рыбками. Рядом с местом, где покоится тело британца, родственники установили каменную ванну для птиц и деревянный навес. По словам мамы Майкла Джексона, ее сын очень любил свой дом, где он вырос в большой семье с шестью братьями и сестрами, а позже – воспитал своих четверых детей.
Мужчина всю душу вложил в обустройство своего жилища, выращивал волнистых попугайчиков, «гоночных» голубей, кроликов, цыплят и уток. Умер британец внезапно – подавившись во время ужина.

По словам местных риэлторов, покупка необычного дома – хорошее вложение средств, если только будущие хозяева смогут смириться с видом могилы на заднем дворе и визитами членов семьи к почившему родственнику. Нынешние хозяева согласны на разумный торг. Но желающих приобрести недвижимость до сих пор не нашлось.

Смотрите также — Инвалид, живший на 200 долларов в месяц, продал завалявшееся дома покрывало за 1,5 миллиона
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Будни африканского народа динка: женщины, не признающие одежду, побежденный рак и буйволы
Как ругались в СССР — специфический сленг, смысл которого мы забыли
Платье мантуя - роскошное, но ужасно неудобное изобретение галантного века
30 странных фотографий, которые могли быть сделаны только в России
"Неудобный" Суворов: о каких фактах из жизни полководца в СССР умалчивали и почему
Женский взгляд на женское самого молодого фотографа Vogue Сони Шостак
10 открытий, за которые мы должны сказать спасибо китайской династии Хань
Шпионы в юбках: женщины-разведчики, чьи подвиги до сих пор засекречены
Что известно о Лилли Бильд — кукле для взрослых, которая стала прообразом Барби
Трансформация старого "Боинга" в уютный дом над озером