В Англии продается дом с тремя спальнями, садом и телом предыдущего хозяина
Дом, недавно выставленный на продажу за 125 тысяч фунтов (почти 13 миллионов рублей по текущему курсу), расположен в английском городке Миддлтон. За эти деньги покупатель получит часть жилого комплекса с тремя спальнями, большой кухней-столовой и собственным зимним садом.

В доме установлена экологичная система отопления и солнечные панели. До центра города всего 10-15 минут езды. Кажется, это выгодное приобретение. Но на заднем дворе потенциальных владельцев ждет сюрприз – там покоится тело предыдущего владельца.

Майкл Джексон – так его звали – родился в этом доме и прожил в нем всю свою жизнь. Мужчина умер в возрасте 61 года. Незадолго до кончины он успел озвучить свое последнее желание – быть похороненным во дворе своего дома и навсегда остаться в его истории.
Могилу организовали на месте бывшего пруда с рыбками. Рядом с местом, где покоится тело британца, родственники установили каменную ванну для птиц и деревянный навес. По словам мамы Майкла Джексона, ее сын очень любил свой дом, где он вырос в большой семье с шестью братьями и сестрами, а позже – воспитал своих четверых детей.
Мужчина всю душу вложил в обустройство своего жилища, выращивал волнистых попугайчиков, «гоночных» голубей, кроликов, цыплят и уток. Умер британец внезапно – подавившись во время ужина.

По словам местных риэлторов, покупка необычного дома – хорошее вложение средств, если только будущие хозяева смогут смириться с видом могилы на заднем дворе и визитами членов семьи к почившему родственнику. Нынешние хозяева согласны на разумный торг. Но желающих приобрести недвижимость до сих пор не нашлось.

Смотрите также — Инвалид, живший на 200 долларов в месяц, продал завалявшееся дома покрывало за 1,5 миллиона
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фотографии ну очень странных людей
20 старомодных оптических иллюзий без капли фотошопа
Иконы голливудской классики 70-х и другие фотографии Стива Шапиро
20 знаменитых затерянных городов
История одного предательства: как Герой Советского Союза стал летчиком люфтваффе
Как дети, животные и гости портят свадебные фотографии
7 самых странных возможностей современных бюстгальтеров
22 горячие девушки в полотенцах и банных халатах
Хаукартль - смертельно опасное блюдо викингов
Кадры из Москвы 1950-х от американского дипломата, обвиненного в шпионаже