«Если я в это вложусь, мне ноги переломают»: коллекция юбок для мужчин 1960-х
В середине 1960-х годов бренд Dorcus Menwear создал коллекцию мужских юбок Dorcus He-Skirts. Во внутренней служебной записке компании говорилось: «Нанимайте только мужчин с большими, волосатыми и развитыми ногами. По всей вероятности, их будут преследовать люди с битами и дубинками, и модели должны быть способны убежать от недоброжелателей».

Для кампании сочинили джингл с текстом «Она в юбке, он в юбке, они в юбке, мы в юбке!», а в рекламном объявлении содержались фразы «Женщины носили такую одежду десятилетиями — теперь ваша очередь» и «Каждый мужчина может быть мужчиной вдвойне с новой линией Tite-Waist Pants».
Правда, на рынок линию одежды не выпустили: друг семьи дизайнера сказал ему, что инвесторы «переломают его гребаные ноги», если он вложится в юбки для мужчин.
Смотрите также: Вся история мини-юбки: от китайских летописей до Мадонны и Бритни Спирс
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
17 сексуальных красоток с отличной растяжкой
Киноляпы заднего плана - актеры массовки, которые облажались
20 колорированных ретро-фото, как выглядели девушки-подростки в середине XIX века
Монфокон — ужас средневекового Парижа
Завидуйте молча: 20 смелых образов, которые невозможно развидеть
22 гениальных решения повседневных проблем
Лень-матушка: 22 творения раздолбаев, которые все делают спустя рукава
10 интересных фактов о сыре
Сергей Крикалев - самый знаменитый после Гагарина российский космонавт, которого "забыли" ...
23 фото предметов из прошлого, которые вызовут у вас чувство ностальгии



