У этого парня и его пса самая лучшая программа тренировок на время карантина
Если бы пару месяцев назад Сильвио Сиамо (Silvio Siamo) сказали, что его очень ленивый пес Спарки скоро станет его главным товарищем по тренировкам, он бы ни за что не поверил. Но когда из-за карантина в Италии жизнь Сиамо перевернулась с ног на голову, он был очень благодарен судьбе за то, что рядом с ним оказался его 5-летний минибультерьер. То же самое касается и Спарки.


Спарки не особый поклонник кардиотренировок и часто просто сдается посреди прогулки. Когда Спарки решает, что его прогулка должна закончиться, он ложится и заставляет своего отца выполнять тяжелую работу. Есть множество видеодоказательств, которые это подтверждают.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Хотя сам Спарки ненавидит напрягаться, он придумал план, который помогает его любимому хозяину оставаться в форме. Это беспроигрышный сценарий для ленивого пса.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Спарки знает, что, когда Сиамо начинает тренироваться, все, что ему нужно сделать – расположиться под своим хозяином, и тогда все отжимания или приседания станут поводом для обнимашек и поцелуев. И каждый раз его план срабатывает.
Все это помогает поднять настроение его «отца», пока он сидит дома взаперти.

Спарки же жизнь во время карантина вполне устраивает, ведь теперь его хозяин всегда рядом.
Смотрите также — «Хозяин, хватит работать!»: 30 пушистых помощников на карантине
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Самые жаркие фильмы про стриптиз: 11 ярких картин, которые стоит увидеть
Природа не спрашивает разрешения: 22 кадра о том, кто здесь главный
25 самых необычных пород собак, полученных в результате скрещивания
44 советских актера, которых снимали чаще всего
"Таблетки счастья" для 15-летней звезды: как шоубизнес убивал Хейден Панеттьери
Эротика и анатомия - показать то, что скрыто под кожей
Первое поколение детей, выросших после распада СССР
10 лучших криминальных фильмов, основанных на реальных событиях
Я художник - я так вижу, или "Шедевры" бездушной нейросети
Как создавались популярные советские мультфильмы