У этого парня и его пса самая лучшая программа тренировок на время карантина
Если бы пару месяцев назад Сильвио Сиамо (Silvio Siamo) сказали, что его очень ленивый пес Спарки скоро станет его главным товарищем по тренировкам, он бы ни за что не поверил. Но когда из-за карантина в Италии жизнь Сиамо перевернулась с ног на голову, он был очень благодарен судьбе за то, что рядом с ним оказался его 5-летний минибультерьер. То же самое касается и Спарки.


Спарки не особый поклонник кардиотренировок и часто просто сдается посреди прогулки. Когда Спарки решает, что его прогулка должна закончиться, он ложится и заставляет своего отца выполнять тяжелую работу. Есть множество видеодоказательств, которые это подтверждают.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Хотя сам Спарки ненавидит напрягаться, он придумал план, который помогает его любимому хозяину оставаться в форме. Это беспроигрышный сценарий для ленивого пса.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Спарки знает, что, когда Сиамо начинает тренироваться, все, что ему нужно сделать – расположиться под своим хозяином, и тогда все отжимания или приседания станут поводом для обнимашек и поцелуев. И каждый раз его план срабатывает.
Все это помогает поднять настроение его «отца», пока он сидит дома взаперти.

Спарки же жизнь во время карантина вполне устраивает, ведь теперь его хозяин всегда рядом.
Смотрите также — «Хозяин, хватит работать!»: 30 пушистых помощников на карантине
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 незабываемые встречи, которые оставили неизгладимое впечатление
История Ace of Base — как появилась и почему распалась культовая поп-группа 90‑х
История "Безумной Дженни"— фотомодели и самой красивой нацистской преступницы
Жизнь за колючей проволокой: Шокирующие секреты Звездного городка
20 фильмов про вампиров, которые обязательно стоит посмотреть
Стамбульские красавицы на эротических снимках Каана Алтындала
Жуткие фото из прошлого, от которых волосы встают дыбом
Райский остров Реюньон и его жители на картинах Орели Квентен
"Великаны в юбках": 20 самых высоких женщин на планете
Интимный портрет королевы Виктории, как выглядело нескромное полотно середины 19 века