Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь

0

О Дубае обычно говорят немного с придыханием, как будто это какое-то сказочное место, наполненное тайной и чудесами. Будучи самым населенным городом Объединенных Арабских Эмиратов, Дубай по понятным причинам является крупным ближневосточным деловым центром, из-за чего он значительно богаче и роскошнее соседних городов.

Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №1 - BigPicture.ru<

Богатство без доли безумия — сказки для детишек (не верите — посмотрите на Дональда Трампа), а в Дубае миллионеры со странностями встречаются буквально на каждом углу.

Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №2 - BigPicture.ru
Вы только посмотрите на эти сады. Наверняка целая рота ландшафтных дизайнеров не на шутку заморочилась, чтобы сделать хозяину красиво.
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №3 - BigPicture.ru
Покатушки на домашнем котике.
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №4 - BigPicture.ru
Гонки с препятствиями на верблюдах.
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №5 - BigPicture.ru
Такого вряд ли остановит дорожная полиция. Ну его.
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №6 - BigPicture.ru
Башни из черепах.
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №7 - BigPicture.ru
Царь-верблюд.
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №8 - BigPicture.ru
Объявление в газете о поиске женихов для двух сестер-близняшек. Здесь говорится, что одна — биотехнолог, работает ассистентом профессора в Керале, а вторая — старший научный сотрудник в Центральном государственном исследовательском центре в Бангалоре. Внизу приписка: родители хорошо устроились в Керале и владеют бизнесом в Дубае.
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №9 - BigPicture.ru
Вот это — «Мерседес».
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №10 - BigPicture.ru
Теннисный корт на высоте, чтобы и играть «на высоте». Интересно, часто ли у них мячи улетают?
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №11 - BigPicture.ru
Здесь вряд ли улетают мячи. Скорее, уплывают, да и то вряд ли. Ради такого корта хочется научиться играть в теннис.
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №12 - BigPicture.ru
Сверкать не пересверкать!
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №13 - BigPicture.ru
Просто обычный концепт-кар гоняет по ночному городу, ничего такого.
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №14 - BigPicture.ru
Работает эвакуатор.
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №15 - BigPicture.ru
Свернуть шею заказывали?
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №16 - BigPicture.ru
Кошки — они и есть кошки, даже если большие. А в Дубае мелочиться не любят.
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №17 - BigPicture.ru
Если аквариум — то такой.
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №18 - BigPicture.ru
Если джакузи — то с обалденным видом.
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №19 - BigPicture.ru
Если пробка — то только из спорткаров.
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №20 - BigPicture.ru
Это холодильник с едой для бедных. Здесь написано, что, если вы не можете сами купить себе еду или остались без работы, можно взять один какой-нибудь продукт.
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №21 - BigPicture.ru
Тюнинг по-дубайски.
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №22 - BigPicture.ru
Скайдайвинг в Дубае, должно быть, прекрасен.
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №23 - BigPicture.ru
Короче говоря, город-сказка, город-мечта.

Смотрите также:
Дубай с высоты птичьего полета,
15 печальных фактов о Дубае,
Богатенькие детки из Дубая тоже хотят отдыхать и тратить деньги

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Клара Боу: первый секс-символ Голливуда, которую мать пыталась убить, а слава довела до психушки

Клара Боу: первый секс-символ Голливуда, которую мать пыталась убить, а слава довела до психушки

Майк Маркум: студент, который украл трансформаторы для машины времени и бесследно исчез

Майк Маркум: студент, который украл трансформаторы для машины времени и бесследно исчез

«Девочка из шкафа»: трагическая история Лорен Кавано

«Девочка из шкафа»: трагическая история Лорен Кавано

Новые посты

Сикхи — люди мира, живущие ради войны

Сикхи — люди мира, живущие ради войны

Как выглядит дровосек-титан, самый большой в мире жук

Как выглядит дровосек-титан, самый большой в мире жук

Как Филипп Халсман ставил опыты над знаменитостями

Как Филипп Халсман ставил опыты над знаменитостями

Как появилось суеверие о разбитых зеркалах и почему оно оказалось таким живучим

Как появилось суеверие о разбитых зеркалах и почему оно оказалось таким живучим

День бармена: однажды в Америке

День бармена: однажды в Америке

Стаи железных птиц: как выглядят транспортные потоки в аэропортах мира

Стаи железных птиц: как выглядят транспортные потоки в аэропортах мира

Как Людовик XIII запретил дуэли во Франции, но дворяне продолжали убивать друг друга

Как Людовик XIII запретил дуэли во Франции, но дворяне продолжали убивать друг друга

30 ярких примеров фото парней, сделанные их девушками vs. фото девушек, сделанные их парнями

30 ярких примеров фото парней, сделанные их девушками vs. фото девушек, сделанные их парнями

Жизнь без смартфона: что происходит с человеком, который решил отказаться от телефона

Жизнь без смартфона: что происходит с человеком, который решил отказаться от телефона

Дома, архитекторы которых отказались спиливать деревья

Дома, архитекторы которых отказались спиливать деревья

22 неожиданных открытия, которыми поделились пользователи сети

22 неожиданных открытия, которыми поделились пользователи сети

Десять великих «двоечников»

Десять великих «двоечников»