Тигриный форум в Петербурге
Сегодня, в среду 24 ноября, в Петербурге завершился международный Тигриный форум, в котором приняли участие главы правительств 13 стран, входящих в ареал обитания этого хищника. Кроме политиков к судьбе вымирающих животных оказались неравнодушны и представители культуры и шоу-бизнеса. Накануне вечером в рамках форума был дан концерт в Михайловском театре. В числе гостей был голливудский актер Леонардо Ди Каприо, а вела концерт — американская топ-модель Наоми Кэмпбел.
В рамках форума ДиКаприо, который принимает активное участие в работе Всемирного фонда охраны дикой природы по сохранению тигра, встретился с российским премьером Путиным.


1. Леонардо Ди Каприо, удалось добраться до Санкт-Петербурга только с третьей попытки: 21 ноября актер вылетел на рейсовом самолете из Нью-Йорка, и когда самолет набрал высоту, загорелся один из двигателей. Второй самолет из-за перерасхода топлива смог долететь только до Хельсинки. Возник вариант чтобы взять билеты на поезд в Санкт-Петербург. В Хельсинки самолет дозаправили, и актер смог, наконец, добраться до Санкт-Петербурга.



4. Путин обсудил с Ди Каприо план спасения тигров.







Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Круче, чем в кино: как посылка мальчика бедной филиппинке изменила их жизни через 15 лет
"Самая быстрая женщина на воде": наследница нефтяного миллиарда, которая купила себе остро ...
Фотохудожник Пьеро Марсили Либелли: когда объединяются ирония, абсурд и талант
Самые красивые женщины мира в одном посте
"Нетипичные девушки": представительницы панк-движения с 70-х и до 90-х годов
Фотограф, купив на барахолке старую камеру, обнаружил фотографии 30-летней давности
30 самых ярких работ легенды уличной фотографии Джоэла Мейеровица
Как с помощью подручных средств сделать себе хорошо
5 достижений СССР, которыми люди восхищаются до сих пор
Когда макияж и прическа действительно творят чудеса - 20 удивительных преображений