Тигриный форум в Петербурге
Сегодня, в среду 24 ноября, в Петербурге завершился международный Тигриный форум, в котором приняли участие главы правительств 13 стран, входящих в ареал обитания этого хищника. Кроме политиков к судьбе вымирающих животных оказались неравнодушны и представители культуры и шоу-бизнеса. Накануне вечером в рамках форума был дан концерт в Михайловском театре. В числе гостей был голливудский актер Леонардо Ди Каприо, а вела концерт — американская топ-модель Наоми Кэмпбел.
В рамках форума ДиКаприо, который принимает активное участие в работе Всемирного фонда охраны дикой природы по сохранению тигра, встретился с российским премьером Путиным.


1. Леонардо Ди Каприо, удалось добраться до Санкт-Петербурга только с третьей попытки: 21 ноября актер вылетел на рейсовом самолете из Нью-Йорка, и когда самолет набрал высоту, загорелся один из двигателей. Второй самолет из-за перерасхода топлива смог долететь только до Хельсинки. Возник вариант чтобы взять билеты на поезд в Санкт-Петербург. В Хельсинки самолет дозаправили, и актер смог, наконец, добраться до Санкт-Петербурга.



4. Путин обсудил с Ди Каприо план спасения тигров.







Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Загадочная судьба царицы Нефертити - ранний брак, чума, интриги и исчезновение
Он предал Португалию, принял ислам и лишился носа — а потом 30 лет жил на острове, где уме ...
Звезды Голливуда, которые когда-то были вместе
22 фотографии, доказывающие, что девушки и самолеты - идеальное сочетание
22 фото с яркими эмоциями людей, которые что-то сделали впервые
20 дизайнеров, которые облажались по полной, создавая свои "шедевры"
Фиктивный муж, 16 лет ожидания и роман с сыном подруги: личная жизнь Розы Люксембург
30 абсолютно бесполезных вещей, которые почему-то существуют
Треш на свежем воздухе: российская деревня живее всех живых
Звезда эротических комедий 70-х Лаура Антонелли