Тигриный форум в Петербурге
Сегодня, в среду 24 ноября, в Петербурге завершился международный Тигриный форум, в котором приняли участие главы правительств 13 стран, входящих в ареал обитания этого хищника. Кроме политиков к судьбе вымирающих животных оказались неравнодушны и представители культуры и шоу-бизнеса. Накануне вечером в рамках форума был дан концерт в Михайловском театре. В числе гостей был голливудский актер Леонардо Ди Каприо, а вела концерт — американская топ-модель Наоми Кэмпбел.
В рамках форума ДиКаприо, который принимает активное участие в работе Всемирного фонда охраны дикой природы по сохранению тигра, встретился с российским премьером Путиным.


1. Леонардо Ди Каприо, удалось добраться до Санкт-Петербурга только с третьей попытки: 21 ноября актер вылетел на рейсовом самолете из Нью-Йорка, и когда самолет набрал высоту, загорелся один из двигателей. Второй самолет из-за перерасхода топлива смог долететь только до Хельсинки. Возник вариант чтобы взять билеты на поезд в Санкт-Петербург. В Хельсинки самолет дозаправили, и актер смог, наконец, добраться до Санкт-Петербурга.



4. Путин обсудил с Ди Каприо план спасения тигров.







Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Зонтик для салфеток и еще 22 штуковины, чей смысл объяснил коллективный разум
Как появилась песня "Мурка": реальная история Маруси Климовой
8 стран, в которых юбка — признак мужественности
25 блогеров, богатству которых можно только позавидовать
Не совершайте эти ошибки! 30 главных запретов кухни для неопытных кулинаров
Шеф-повар не советует: 10 блюд в ресторане, которые нельзя заказывать ни в коем случае
Поразительные фото эфиопских племен
Принудительные роды, или Как Чаушеску указом 770 "улучшал" демографию Румынии
Почему изображения Древнего Египта такие примитивные
Малолетние звезды: 10 актрис, снявшихся в сексуальных сценах до 18 лет