Kia Drive: фоторепортаж
В рамках Kia Тура по России проводится конкурс Kia Drive на лучший репортаж о праздничных мероприятиях. В прошлые выходные первые акции Тура прошли в Кемерово и Краснодаре. Предлагаем вашему вниманию репортаж о презентации в Краснодаре.
Праздник Kia, Краснодар 2011
Как я уже говорила недавно, в субботу 18 июня стартовал Киа Тур по городам России. Первым городом, увидевшим этот автомобильный праздник, стал Краснодар. Проходило сие замечательное зрелище на площади перед ТРК «Галактика» в прекрасную солнечную погоду, которая была очень кстати, – все эпизоды мероприятия проходили на свежем воздухе.

Главная фишка праздника – это, конечно же, тест-драйв всего модельного ряда Kia, что, согласитесь, случается не каждый день. Это означает, что любой желающий мог запросто прокатиться на новенькой Kia, – естественно, те, кто умеют водить. Ну а те, кто водить не умеют, но очень хотели посидеть в салоне автомобиля, конечно же, тоже имели такую возможность. Самые юные гости также принимали участие в тест-драйве, причем им разрешалось и покататься на специальных мини-моделях, и посидеть за рулем настоящего автомобиля.

Кроме тест-драйва оставила приятное впечатление отлично продуманная развлекательная программа, в которой могли принять участие все гости праздника. Главная роль в ней была отведена футболу. Ведь Kia Motors поддерживает эту игру на международном уровне с 2007 года, являясь спонсором Чемпионата мира 2010 года в Южной Африке, Чемпионата России и других футбольных событий.

Помимо футбольных состязаний, гостям праздника не давали скучать интерактивные игры, гонки радиоуправляемых моделей, веселые конкурсы с заманчивыми призами, выступления артистов и музыкантов, команда футбольного фристайла.
Для того, чтобы гости могли в полной мере насладиться праздником, работала зона кейтеринга, под тенью навеса которого можно было отведать мороженого и разнообразной выпечки.

Так что праздник удался на славу – все гости получили незабываемые впечатления и массу положительных эмоций, а также с пользой провели этот субботний день (узнали больше о Kia, фотографировались, заводили новые знакомства и просто веселились).

Поэтому в заключение хочу сказать тем, кто не был на празднике: вы многое потеряли, было классно! )
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Не повезло - 22 фото от людей, которые не знают, что такое "удача"
Богемская роща: оккультное правительство мира, или "детский лагерь" для элиты?
22 удивительные трансформации привычных предметов, которые сделают ваш день
20 знаменитых киноролей, которые чуть не сыграли другие актеры
Последнее пророчество старца Ефрема Аризонского
20 счастливчиков, которым удалось избежать катастрофы
Как аптекарь случайно чиркнул палкой по полу и изменил историю человечества
"Кодекс Гигас": где сейчас находится книга, написанная самим дьяволом
Всегда на высоте: почему мужчины народа банна предпочитают ходить на ходулях
20+ любопытных фактов из истории, которые покажут мир с другой стороны
