Телешоу «Орел и решка» превратят в полнометражную приключенческую комедию
Популярность телевизионного проекта «Орел и решка», который скоро отметит десятилетний юбилей, подвигла его создателей на съемку полнометражного художественного фильма в жанре приключенческой комедии. Известно, что сценарий картины начали писать еще три года назад, а ее бюджет будет составлять 160 млн рублей.

Сценарий для фильма по мотивам телешоу написал Андрей Золотарев, хорошо известный зрителям по таким работам в кино как «Спутник» Егора Абраменко, «Притяжение» Федора Бондарчука, «Тренер» Данилы Козловского и «Лед 2» Жоры Крыжовникова. Из 160 млн рублей, которые планируется вложить в картину, 60 млн пойдет на промоакцию, а в планах ее создателей — заработать в прокате не менее 400 миллионов.

Продюсер Нателла Крапивина
Также известно, что продюсером фильма выступила Нателла Крапивина, стоявшая у истоков «Орла и решки». На презентации проекта в Фонде кино Крапивина сообщила, что фильм будет тесно связан с популярнейшим в истории российского телевидения тревел-шоу.
Издание «Кино-театр.ру» немного приоткрыло завесу тайны над сюжетом нового фильма. Действие будет происходить в одной из стран Ближнего Востока, куда команда «Орла и решки» прибыла для снятия новой части своего шоу. Но ситуация вышла из-под контроля и действия съемочной группы спровоцировали в государстве переворот.

В результате к власти пришел диктатор и над командой нависла смертельная угроза. Разумеется, все заканчивается благополучно, хотя героям фильма придется пережить немало как опасных, так забавных приключений.
А вы знаете, что яркая и харизматичная ведущая «Орла и решки» Анастасия Ивлеева раньше работала мастером маникюра в небольшом провинциальном городке Колтуши, в Ленинградской области?
Смотрите также — Как изменились Ивлеева, Бедняков и другие любимые ведущие «Орла и решки»
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Никакой тебе эротики! Рейтузы, грация и другое нижнее белье времен СССР
Полные соблазна картины русского художника-авангардиста Георгия Курасова
Самоубийство, секта или Эпштейн: что скрывает дело модели, упавшей с 9 этажа
Что происходит со страной, когда заканчивается бензин: уроки реальных топливных кризисов
Худел, толстел и трижды был Махно: как Павел Деревянко стал главным хамелеоном русского ки ...
Ученые нашли у человека вечно молодой орган
10 историй, которые доказывают, что мир спасет именно доброта
10 стран, где, оказывается, производят вкусное вино, а мы даже не знали об этом
66 идей хранения и организации пространства
7 советских фильмов, за которые откровенно стыдно