Собаки любят керлинг, орлы – хоккей, а велогонщики на самом деле животные
Игроки в крикет, наверное, не должны танцевать у всех на виду. И не стоит даже обсуждать, сколько талька нужно футбольным болельщикам в Джакарте. Также в этом выпуске вы узнаете, что собаки любят керлинг, орлы – хоккей, а велогонщики на самом деле животные.
5. Два рыбака на замерзшем озере Мюггельзее в округе Кёпеник в Берлине. Чтобы хоть чем-то занять себя в отсутствии клева им пришлось разгадывать загадки и головоломки. (AP Photo/Markus Schreiber)
27. Доброволец Керри Баркер (слева) работает над платформой перед 122-ым Парадом Роз в Пасадене. (AP Photo/Damian Dovarganes)
30. Маруан Феллайни из ФК «Эвертон» в матче английской премьер-лиги против «Уэст Хэм Юнайтед» на стадионе «Upton Park» в Лондоне. Чтобы у игрока была рабочая виза в Великобританию и он мог иметь право выступать в клубах АПЛ, иностранным игрокам надо провести определенное количество матчей за свои сборные.
34. Тысячи индийских шахматистов на территории университета в Ахмедабаде пытаются поставить мировой рекорд и попасть в Книгу рекордов Гиннеса. 20 483 шахматиста приняли участие в массовом мероприятии. (REUTERS/Amit Dave)
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Томас Миджли - гений, дважды отравивший планету, и убитый собственным изобретением
Какие названия давал народ алкогольным напиткам в СССР
6 причин, почему у античных статуй такие маленькие члены
Было-стало - 25 фото-сравнений, которые заставят иначе взглянуть на привычные вещи
"Flash Up": культовая серия о ночной жизни Токио
Коллекция фотографий гарема индийского махараджи, которая оставалась нетронутой более века
Как на самом деле звали Чука, Гека и других известных героев книг, сказок и фильмов
Уолтер Чандоха – человек, который 70 лет фотографировал кошек
Сонный соблазн в работах испанской портретистки Соледад Фернандес
Самые красивые еврейки и иудейки мира