Собаки любят керлинг, орлы – хоккей, а велогонщики на самом деле животные
Игроки в крикет, наверное, не должны танцевать у всех на виду. И не стоит даже обсуждать, сколько талька нужно футбольным болельщикам в Джакарте. Также в этом выпуске вы узнаете, что собаки любят керлинг, орлы – хоккей, а велогонщики на самом деле животные.
5. Два рыбака на замерзшем озере Мюггельзее в округе Кёпеник в Берлине. Чтобы хоть чем-то занять себя в отсутствии клева им пришлось разгадывать загадки и головоломки. (AP Photo/Markus Schreiber)
27. Доброволец Керри Баркер (слева) работает над платформой перед 122-ым Парадом Роз в Пасадене. (AP Photo/Damian Dovarganes)
30. Маруан Феллайни из ФК «Эвертон» в матче английской премьер-лиги против «Уэст Хэм Юнайтед» на стадионе «Upton Park» в Лондоне. Чтобы у игрока была рабочая виза в Великобританию и он мог иметь право выступать в клубах АПЛ, иностранным игрокам надо провести определенное количество матчей за свои сборные.
34. Тысячи индийских шахматистов на территории университета в Ахмедабаде пытаются поставить мировой рекорд и попасть в Книгу рекордов Гиннеса. 20 483 шахматиста приняли участие в массовом мероприятии. (REUTERS/Amit Dave)
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Гипнотизирующие и невероятно приятные глазу гифки о том, как делаются продукты питания
Вибратор и еще 6 предметов, которыми люди пользуются не по назначению
Отец есть, но не для государства: как указ 1944 года лишил миллионы детей отцов
16 крутых примеров нестандартного маркетинга
С легким кошмаром! Самые жуткие и отвратительные банные обычаи Руси
Кейт Барри — фотограф, которому доверяли
Кто эта женщина рядом с Трампом — и что с ней не так
35 необычных и интересных находок, которые вас поразят
"Назад в СССР": 12 вопросов про советское время
Как в Европе появилась мода на огромные парики и при чем тут сифилис и вши