Собаки любят керлинг, орлы – хоккей, а велогонщики на самом деле животные
Игроки в крикет, наверное, не должны танцевать у всех на виду. И не стоит даже обсуждать, сколько талька нужно футбольным болельщикам в Джакарте. Также в этом выпуске вы узнаете, что собаки любят керлинг, орлы – хоккей, а велогонщики на самом деле животные.
5. Два рыбака на замерзшем озере Мюггельзее в округе Кёпеник в Берлине. Чтобы хоть чем-то занять себя в отсутствии клева им пришлось разгадывать загадки и головоломки. (AP Photo/Markus Schreiber)
27. Доброволец Керри Баркер (слева) работает над платформой перед 122-ым Парадом Роз в Пасадене. (AP Photo/Damian Dovarganes)
30. Маруан Феллайни из ФК «Эвертон» в матче английской премьер-лиги против «Уэст Хэм Юнайтед» на стадионе «Upton Park» в Лондоне. Чтобы у игрока была рабочая виза в Великобританию и он мог иметь право выступать в клубах АПЛ, иностранным игрокам надо провести определенное количество матчей за свои сборные.
34. Тысячи индийских шахматистов на территории университета в Ахмедабаде пытаются поставить мировой рекорд и попасть в Книгу рекордов Гиннеса. 20 483 шахматиста приняли участие в массовом мероприятии. (REUTERS/Amit Dave)
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
15 случаев, когда люди совершили глупость, достойную анекдота
Кем приходится Яна Чурикова Инне Чуриковой, и каких еще звезд подозревают в родстве
19 фотографий, которые доказывают, что ДНК — это что-то невероятное
Огромные ноги, огромный живот, огромное все: 22 фото о реальности беременных женщин
4 советские балерины, сделавшие карьеру в кинематографе
20 балконов, которые могут многое рассказать про тараканов в голове их хозяев
"Последнее танго в Париже": скандал, который не утихает больше 50 лет
22 забавных фото, призванных поднять вам настроение
5 товаров, которые жители СССР стыдились покупать
Стильно, модно, молодежно: 20 примеров того, что мода от народа может быть жестокой