Игры Центральной Америки и Карибского бассейна
Матчи NBA закончились, Чемпионат мира по футболу – тоже, Тур де Франс также подошел к своему логическому завершению. Как же быть? Не беда! В мире есть и другие виды спорта. В этом выпуске вас ждут Игры Центральной Америки и Карибского бассейна, которые прошли в Пуэрто-Рико, а также Чемпионат Европы по фехтованию в Лейпциге и Национальный чемпионат по виндсерфингу в Сан-Франциско.

3. Чейз Хазен, сотрудник компании «аренда манипуляторов», практикуется перед началом Чемпионата мира по вейксерфингу на реке Миссисипи 22 июля в Миннеаполисе. Вейксерферы едут по волне, образуемой катером с одной стороны. (AP Photo/Jim Mone)
4. Спортсмены соревнуются в триатлоне на реке Гудзон 18 июля. (Dario Cantatore/Getty Images)
18. Лошадь Клейтона Фредерика остановилась в последний момент перед препятствием на скачках в Аахене, Германия, 17 июля. (Christof Koepsel/Bongarts/Getty Images)
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Тонкости советского хлебосольства, или Как принимали гостей и ходили в гости в СССР
Сибирский вестерн: как в 1943 году ловили банду эвенка Павлова, грабившего золотые прииски
Урановые рудники СССР: мифы и реальность
Для чего у винных бутылок делают вогнутое дно
20 фото маленьких москвичей начала 1960-го
Как выглядели города Средневековья на самом деле
Остановись, мгновенье, ты ужасно
Massospora cicadina – паразит, который заставляет хотеть секса и разлагаться заживо
Завари себе сон! Лайфхак для быстрого засыпания из Тик-Тока взорвал соцсети
Девушка играет с вашим воображением и немного ломает мозг