Игры Центральной Америки и Карибского бассейна
Матчи NBA закончились, Чемпионат мира по футболу – тоже, Тур де Франс также подошел к своему логическому завершению. Как же быть? Не беда! В мире есть и другие виды спорта. В этом выпуске вас ждут Игры Центральной Америки и Карибского бассейна, которые прошли в Пуэрто-Рико, а также Чемпионат Европы по фехтованию в Лейпциге и Национальный чемпионат по виндсерфингу в Сан-Франциско.

3. Чейз Хазен, сотрудник компании «аренда манипуляторов», практикуется перед началом Чемпионата мира по вейксерфингу на реке Миссисипи 22 июля в Миннеаполисе. Вейксерферы едут по волне, образуемой катером с одной стороны. (AP Photo/Jim Mone)
4. Спортсмены соревнуются в триатлоне на реке Гудзон 18 июля. (Dario Cantatore/Getty Images)
18. Лошадь Клейтона Фредерика остановилась в последний момент перед препятствием на скачках в Аахене, Германия, 17 июля. (Christof Koepsel/Bongarts/Getty Images)
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
13 исторических фактов, которые кажутся выдумкой, но на самом деле реальны
Косатки против белых медведей: кто на кого на самом деле охотится в Арктике
Последние дни богемного рая: безумный пляж Венис Бич в объективе израильского фотографа
Смертельный круиз: как погиб пассажирский лайнер "Адмирал Нахимов"
Горячая десятка концепт-каров позднего СССР
Странная история самой маленькой в мире действующей тюрьмы
100 самых крутых фотографий енотов всех времен и народов
Красивые, интимные, сюрреалистические: Титус Поплавски и его фотографии
12 фотографий "до и после", от которых срывает башню
Кровавое воспитание: жизнь внутри тайных общин Сьерра-Леоне полна извращений и боли