Игры Центральной Америки и Карибского бассейна
Матчи NBA закончились, Чемпионат мира по футболу – тоже, Тур де Франс также подошел к своему логическому завершению. Как же быть? Не беда! В мире есть и другие виды спорта. В этом выпуске вас ждут Игры Центральной Америки и Карибского бассейна, которые прошли в Пуэрто-Рико, а также Чемпионат Европы по фехтованию в Лейпциге и Национальный чемпионат по виндсерфингу в Сан-Франциско.

3. Чейз Хазен, сотрудник компании «аренда манипуляторов», практикуется перед началом Чемпионата мира по вейксерфингу на реке Миссисипи 22 июля в Миннеаполисе. Вейксерферы едут по волне, образуемой катером с одной стороны. (AP Photo/Jim Mone)
4. Спортсмены соревнуются в триатлоне на реке Гудзон 18 июля. (Dario Cantatore/Getty Images)
18. Лошадь Клейтона Фредерика остановилась в последний момент перед препятствием на скачках в Аахене, Германия, 17 июля. (Christof Koepsel/Bongarts/Getty Images)
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Фото из прошлого, которые стоит увидеть
Это не то, что вы подумали - 10 фото, к которым стоит еще раз присмотреться
Как дизайнеры 70-х представляли себе автомобиль будущего
Шедевры природной архитектуры - птичьи гнезда
Удивительные коллекции самых простых вещей
Как выглядела первая "Мисс Вселенная" и как сложилась ее судьба
Америка 70-х на снимках легендарного отца цветной фотографии Уильяма Эглстона
Бывший король, о котором не хотят вспоминать: как дядя Елизаветы II отрекся от трона и при ...
Почему глаза на картине следят за вами, куда бы вы не пошли
Однажды я в поход собрался... Эпичные ошибки любителей отдыхать на природе