Игры Центральной Америки и Карибского бассейна
Матчи NBA закончились, Чемпионат мира по футболу – тоже, Тур де Франс также подошел к своему логическому завершению. Как же быть? Не беда! В мире есть и другие виды спорта. В этом выпуске вас ждут Игры Центральной Америки и Карибского бассейна, которые прошли в Пуэрто-Рико, а также Чемпионат Европы по фехтованию в Лейпциге и Национальный чемпионат по виндсерфингу в Сан-Франциско.

3. Чейз Хазен, сотрудник компании «аренда манипуляторов», практикуется перед началом Чемпионата мира по вейксерфингу на реке Миссисипи 22 июля в Миннеаполисе. Вейксерферы едут по волне, образуемой катером с одной стороны. (AP Photo/Jim Mone)
4. Спортсмены соревнуются в триатлоне на реке Гудзон 18 июля. (Dario Cantatore/Getty Images)
18. Лошадь Клейтона Фредерика остановилась в последний момент перед препятствием на скачках в Аахене, Германия, 17 июля. (Christof Koepsel/Bongarts/Getty Images)
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как проходил пляжный отдых в СССР
Она хранила кусок черепа жертвы как сувенир — 30 лет спустя её казнят
Женщины на атмосферных полароидных снимках 1990-х
32 фото, доказывающих, что животные — природные комики
35 доказательств, что дети — самые несчастные гости свадеб
22 доказательства, что счастье повсюду! Главное, уметь его замечать
Как бы выглядели фильмы без визуальных эффектов
30 удивительных изобретений для детей, которые существенно облегчат жизнь родителей
Вся правда про жизнь в Китае из первых рук
10 самых легких способов умереть, которые заставят вас ценить жизнь