Стойка-«звездочка»: новая поза в инстаграме, в которой звезды демонстрируют свою гибкость и силу
Пока большинство из нас трескает вкусняшки и с неохотой меняет пижаму на нормальную одежду, сидя дома на карантине, звезды хвастают своими физическими возможностями на впечатляющих фотографиях в инстаграме. Новая поза — стойка-«звездочка» — покоряет соцсети. Эффектная стойка требует немало усилий и умения держать баланс, но известные красотки не падают в грязь лицом.

Стойка на руках с разведенными ногами требует умения держать баланс. Красотки делают ее в разных вариациях, хвастаясь гибкостью и подтянутыми телами. От растяжки возле бассейна до тренировки дома: вот, как знаменитости демонстрируют свои возможности, находясь в самоизоляции.










Находясь на карантине, не нужно впадать в уныние. Чтобы настроить своих подписчиков на позитивную волну, инстаграм-модели делают откровенные фотографии сзади и публикуют их в соцсетях.
Смотрите также — Бикини-«каранкини»: инстаграм-модели оделись в купальники из масок и этим разозлили подписчиков
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Криворожские "бегуны": как подростки 10 лет "кошмарили" промышленный город
Каким должен быть женский бодибилдинг
Лагерь хиппи Тейлор Камп — утопическое место без забот, зла и одежды
"Адский бордель" сестер Гонсалес: как притон превратился в дом ужаса
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
Дерзкие, красивые, разные: лица молодых американцев в фотопроекте иммигрантки
Вкусная торговая империя Елисеевых
Обычные кадры из жизни в Японии, от которых у европейца полезут глаза на лоб
Как приготовить домашнюю нутеллу: рецепт шоколадной пасты без пальмового масла и лишней хи ...
Потрясающие африканские закаты от Пола Гольдштейна