Стойка-«звездочка»: новая поза в инстаграме, в которой звезды демонстрируют свою гибкость и силу
Пока большинство из нас трескает вкусняшки и с неохотой меняет пижаму на нормальную одежду, сидя дома на карантине, звезды хвастают своими физическими возможностями на впечатляющих фотографиях в инстаграме. Новая поза — стойка-«звездочка» — покоряет соцсети. Эффектная стойка требует немало усилий и умения держать баланс, но известные красотки не падают в грязь лицом.

Стойка на руках с разведенными ногами требует умения держать баланс. Красотки делают ее в разных вариациях, хвастаясь гибкостью и подтянутыми телами. От растяжки возле бассейна до тренировки дома: вот, как знаменитости демонстрируют свои возможности, находясь в самоизоляции.










Находясь на карантине, не нужно впадать в уныние. Чтобы настроить своих подписчиков на позитивную волну, инстаграм-модели делают откровенные фотографии сзади и публикуют их в соцсетях.
Смотрите также — Бикини-«каранкини»: инстаграм-модели оделись в купальники из масок и этим разозлили подписчиков
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 личных фотографий знаменитостей, которые так и дышат атмосферой минувших лет
Как умирали шальные императрицы "галантного века"
"Ей запрещали смотреть в глаза на площадке": 10 самых горячих ролей Моники Беллуччи
Объединяя фотографию и иллюстрацию: 22 креативные работы Робина Яйла
Он покорил интернет за 2 недели — а потом оказалось, что его не существует
25 соблазнительных фотокарточек сердцеедки Сабрины, британской Мэрилин Монро
Что век грядущий нам готовит: какой будет наша жизнь в 2050 году
Редкие кадры со съемок советских фильмов
Сногсшибательная Софи Лорен во время съемок фильма "Миллионерша"
Шедевры на теле - изысканные цветочные татуировки от Эстер Гарсии