Стойка-«звездочка»: новая поза в инстаграме, в которой звезды демонстрируют свою гибкость и силу
Пока большинство из нас трескает вкусняшки и с неохотой меняет пижаму на нормальную одежду, сидя дома на карантине, звезды хвастают своими физическими возможностями на впечатляющих фотографиях в инстаграме. Новая поза — стойка-«звездочка» — покоряет соцсети. Эффектная стойка требует немало усилий и умения держать баланс, но известные красотки не падают в грязь лицом.

Стойка на руках с разведенными ногами требует умения держать баланс. Красотки делают ее в разных вариациях, хвастаясь гибкостью и подтянутыми телами. От растяжки возле бассейна до тренировки дома: вот, как знаменитости демонстрируют свои возможности, находясь в самоизоляции.










Находясь на карантине, не нужно впадать в уныние. Чтобы настроить своих подписчиков на позитивную волну, инстаграм-модели делают откровенные фотографии сзади и публикуют их в соцсетях.
Смотрите также — Бикини-«каранкини»: инстаграм-модели оделись в купальники из масок и этим разозлили подписчиков
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как выглядела мужская мода в 70-е. Надеемся, она никогда не вернется
35 выразительных фото про Россию в дикие 90-е
22 самых странных предмета, которые обнаружили в ванной комнате
33 картины Ван Гога, которые должен знать каждый
Культурная разница между Востоком и Западом в иллюстрациях
Как живут современные жительницы Парижа: "75 парижанок" Бодуэна
Школьные предметы в СССР, которые сегодня считаются бесполезными
Как выглядела идеальная домохозяйка 1950-х? Cексуальная визажистка воскрешает пин-ап
22 парочки, замучившие окружающих своей любовью напоказ
От Неаполя до Папуа Новой Гвинеи: 25 портретов, которые невозможно забыть