Рыбалка в Новой Каледонии
Государство Новая Каледония, лежащее в юго-западной части Тихого океана, является французской колонией и занимает крупный остров Новая Каледония и несколько маленьких островков. Исконными обитателями Новой Каледонии были канаки — меланезийский народ, чьи предки пришли на эти земли, вероятно, с островов Папуа и Новой Гвинеи. Меланезийцы по-прежнему составляют самую многочисленную группу населения страны, но здесь проживает также много европейцев.
Фотограф Стефан Дюканда (Stephane Ducandas) заснял процесс рыбалки местных жителей.

Чтобы пронзить рыбу, местные жители используют копье под названием Assegai. А благодаря уникальной технике съемки фотографу удалось запечатлеть необычный процесс рыбалки с копьем как под, так и над водой.







Смотрите также — 10 самых красивых природных сердец на Земле, Традиционная китайская рыбалка с бакланами, Водный монстр из Африки – Тигровая рыба Голиаф, Речные монстры – вот это улов, Подводная охота
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Про уродов и людей: неприличные снимки Дианы Арбус
«Падшие» без приговора: как ирландские монашки держали 30 000 женщин в рабстве до 1996 год ...
Коля Герасимов из "Гостьи из будущего": как советский вундеркинд сгорел заживо в 26 лет
25 самых креативных светильников из когда-либо созданных дизайнерами со всего мира
5 примеров жестокой расплаты за поражение национальной сборной
Обнаженные воительницы и принцессы из миров художника Майкла С. Хейса
Нарушения работы сердца и даже летальный исход: какие лекарства нельзя сочетать с алкоголе ...
25 вещей о Чингисхане, которых мы не знали
12 самых странных автомобилей, которые видел мир
9 обалденно вкусных закусок из слоеного теста