Стильно, модно, молодежно: как исторические личности выглядели бы в образе хипстеров
Мы уже публиковали иллюстрации Амита Шимони о том, как бы выглядели мировые лидеры, если бы были сегодняшней молодежью. Но фантазия этого израильского художника не знает границ, поэтому он нарисовал еще больше стильных мировых правителей и знаменитостей.


Дональд Трамп в гавайской рубашке смотрится довольно стильно с золотым кольцом в носу и выбритыми висками.

Хиллари Клинтон с цветными волосами. Оцените, насколько она крута в этом стиле.

Барак Обама с волосами, уложенными в модную прическу, золотой цепочкой и серьгой выглядит добродушно и стильно.

Ангела Меркель в французском стиле: в круглой шляпе, в белой рубашке, в черном пальто, который ей очень даже подходит.

Альберт Эйнштейн впечатляюще выглядит с татуировками и модной стрижкой. Художник изобразил его в подростковом наряде с майкой без рукавов и туннелями в ушах.

Королева Елизавета изображена в образе классной девушки в цветочной короне и рубашке без рукавов. Это выглядит довольно мило.
Смотрите также — Принцессу Диану, Сальвадора Дали и Че Гевару одели как хипстеров и заставили слушать рок
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Настенная мудрость: надписи, которые можно увидеть только в России
"Будь на чеку!" - 15 вещей, которые вы обязательно должны знать об измене
22 примера "случайной" маскировки, которой стоит поучиться даже профи
Эротика Николая Бахарева: как простой слесарь стал самым скандальным фотографом СССР
20 совпадений, которые доказывают, что жизнь очень любит с нами шутить
Самые знаменитые банды байкеров
Нет алкоголю - нет проблемной коже! Как отказ от спиртного может изменить внешность
Школьные гадкие утята: 22 поразительных превращения спустя годы
6 изобретений, которые убили своих создателей
Джон Джуберт — серийный маньяк, из-за мучений которого в США отменили электрический стул