Стильно, модно, молодежно: как исторические личности выглядели бы в образе хипстеров
Мы уже публиковали иллюстрации Амита Шимони о том, как бы выглядели мировые лидеры, если бы были сегодняшней молодежью. Но фантазия этого израильского художника не знает границ, поэтому он нарисовал еще больше стильных мировых правителей и знаменитостей.


Дональд Трамп в гавайской рубашке смотрится довольно стильно с золотым кольцом в носу и выбритыми висками.

Хиллари Клинтон с цветными волосами. Оцените, насколько она крута в этом стиле.

Барак Обама с волосами, уложенными в модную прическу, золотой цепочкой и серьгой выглядит добродушно и стильно.

Ангела Меркель в французском стиле: в круглой шляпе, в белой рубашке, в черном пальто, который ей очень даже подходит.

Альберт Эйнштейн впечатляюще выглядит с татуировками и модной стрижкой. Художник изобразил его в подростковом наряде с майкой без рукавов и туннелями в ушах.

Королева Елизавета изображена в образе классной девушки в цветочной короне и рубашке без рукавов. Это выглядит довольно мило.
Смотрите также — Принцессу Диану, Сальвадора Дали и Че Гевару одели как хипстеров и заставили слушать рок
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 фотографий, полных страданий низкорослых людей, для которых весь мир кажется огромным
Люди показали свой плохой день. И их действительно жаль
15 реальных фото иранского шаха и его гарема, в котором было почти 100 женщин
Частная жизнь команданте: сколько детей у Фиделя Кастро — и почему это было государственно ...
Польский художник превращает классические полотна в гифки, от которых можно надорвать живо ...
20 мифов, в которые мы верим благодаря кино
Охота за швейными машинками, или Зачем антикварам бабушкин "Зингер"
"Есть ли у вас план, мистер Фикс?": что вырезали из мультфильма в СССР
За кадром любимых фильмов — 50 фото, открывающих секреты съемок
13 важных правил этикета, о которых вы могли не знать