Стильно, модно, молодежно: как исторические личности выглядели бы в образе хипстеров
Мы уже публиковали иллюстрации Амита Шимони о том, как бы выглядели мировые лидеры, если бы были сегодняшней молодежью. Но фантазия этого израильского художника не знает границ, поэтому он нарисовал еще больше стильных мировых правителей и знаменитостей.


Дональд Трамп в гавайской рубашке смотрится довольно стильно с золотым кольцом в носу и выбритыми висками.

Хиллари Клинтон с цветными волосами. Оцените, насколько она крута в этом стиле.

Барак Обама с волосами, уложенными в модную прическу, золотой цепочкой и серьгой выглядит добродушно и стильно.

Ангела Меркель в французском стиле: в круглой шляпе, в белой рубашке, в черном пальто, который ей очень даже подходит.

Альберт Эйнштейн впечатляюще выглядит с татуировками и модной стрижкой. Художник изобразил его в подростковом наряде с майкой без рукавов и туннелями в ушах.

Королева Елизавета изображена в образе классной девушки в цветочной короне и рубашке без рукавов. Это выглядит довольно мило.
Смотрите также — Принцессу Диану, Сальвадора Дали и Че Гевару одели как хипстеров и заставили слушать рок
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фотографии знаменитых соотечественников, какими вы их точно не видели
Эксперимент Элен Лангер, доказавший, что старость существует лишь в нашем воображении
Удивительная архитектура - 40 необычных и странных зданий со всего мира
Человек с чумой гулял по Москве 3 дня — город спасла одна фраза врача
20 лучших обложек альбомов русского рока
22 жутковатые фотографии, от которых мороз идет по коже
Расстрел Дома Советов 4 октября 1993 года
Занимательная генетика - 30 человек с редкими аномалиями
8 занимательных фактов про одежду
10 неортодоксальных форм брака, многие из которых встречаются и сегодня