Стильно, модно, молодежно: как исторические личности выглядели бы в образе хипстеров
Мы уже публиковали иллюстрации Амита Шимони о том, как бы выглядели мировые лидеры, если бы были сегодняшней молодежью. Но фантазия этого израильского художника не знает границ, поэтому он нарисовал еще больше стильных мировых правителей и знаменитостей.


Дональд Трамп в гавайской рубашке смотрится довольно стильно с золотым кольцом в носу и выбритыми висками.

Хиллари Клинтон с цветными волосами. Оцените, насколько она крута в этом стиле.

Барак Обама с волосами, уложенными в модную прическу, золотой цепочкой и серьгой выглядит добродушно и стильно.

Ангела Меркель в французском стиле: в круглой шляпе, в белой рубашке, в черном пальто, который ей очень даже подходит.

Альберт Эйнштейн впечатляюще выглядит с татуировками и модной стрижкой. Художник изобразил его в подростковом наряде с майкой без рукавов и туннелями в ушах.

Королева Елизавета изображена в образе классной девушки в цветочной короне и рубашке без рукавов. Это выглядит довольно мило.
Смотрите также — Принцессу Диану, Сальвадора Дали и Че Гевару одели как хипстеров и заставили слушать рок
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Современные сказки и быль в иллюстрациях Юлии Журавлевой
16 табличек от хозяев с прекрасным чувством юмора
20 находчивых детей, хитрости которым точно не занимать
Ожидание/Реальность: 29 примеров беспощадного онлайн-шоппинга
Бурятская модель Ирина Пантаева - из уборщиц в музы Карла Лагерфельда
Романтические фотографии пар из 1960-х годов
Шесть вещей, которые надо есть в Израиле, а то мама Сара расстроится
Проданные в рабство и погибшие в Альпах: чем закончился детский крестовый поход, самая ужа ...
Итальянская красавица Шилла Габель - дублерша Софи Лорен
10 популярных продуктов, из-за которых мы незаметно набираем вес