Степной орел по кличке Акинфеев: Московский зоопарк назвал птенца в честь вратаря российской сборной
Волна восхищения игрой Игоря Акинфеева докатилась и до Московского зоопарка — в честь вратаря российской сборной сотрудники питомника назвали новорожденного степного орла.
У орла острое зрение и молниеносная реакция — прямо как у Игоря Акинфеева в матче Россия — Испания. Многие жители страны согласны с тем, что именно благодаря его великолепной игре Россия впервые в новейшей истории прошла в 1/4 чемпионата мира по футболу.
Орленок уже окреп, сменил пух на взрослое оперение и готов носить гордое имя Игорь. На официальном сайте мэра Москвы сообщается, что подросший птенец самостоятельно питается мясом перепелов, а еще он не против поживиться грызунами, которых ему приносят родители.
Уже через несколько недель пернатый Игорь Акинфеев покинет гнездо и переедет в вольер, чтобы на него смогли полюбоваться посетители зоопарка.
Смотрите также: Фотограф из Мельбурна заснял страдающего от похмелья лемура
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
10 тайн мировых шедевров живописи, о которых вы не знали
Это климатическое явление уже один раз убило 50 миллионов человек. И оно возвращается
30 удивительных фактов, которые на первый взгляд кажутся абсурдом
В одежде и без: фотограф из Германии раздевает моделей в привычной для них обстановке
Эту рекламу Suzuki запретили в Италии — из-за Оруэлла и девушек на мотоциклах
Почему пилотам запрещено носить бороды
Как выглядят тела спортсменов разных видов спорта
Есть в мире совершенство: 20 фотографических услад для глаз перфекциониста
Тревожные фантазии "нового голландца" Эрика Тиеролфа
Петрович: как советский маленький человек с рюмкой в руке стал культурным брендом и получи ...


