Степной орел по кличке Акинфеев: Московский зоопарк назвал птенца в честь вратаря российской сборной
Волна восхищения игрой Игоря Акинфеева докатилась и до Московского зоопарка — в честь вратаря российской сборной сотрудники питомника назвали новорожденного степного орла.
У орла острое зрение и молниеносная реакция — прямо как у Игоря Акинфеева в матче Россия — Испания. Многие жители страны согласны с тем, что именно благодаря его великолепной игре Россия впервые в новейшей истории прошла в 1/4 чемпионата мира по футболу.
Орленок уже окреп, сменил пух на взрослое оперение и готов носить гордое имя Игорь. На официальном сайте мэра Москвы сообщается, что подросший птенец самостоятельно питается мясом перепелов, а еще он не против поживиться грызунами, которых ему приносят родители.
Уже через несколько недель пернатый Игорь Акинфеев покинет гнездо и переедет в вольер, чтобы на него смогли полюбоваться посетители зоопарка.
Смотрите также: Фотограф из Мельбурна заснял страдающего от похмелья лемура
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
40+ способов превратить пустые банки в что-то полезное
За что принято "спрашивать" в уголовном мире
Он убил четыре миллиона человек — и умер в 90 лет с телевизором в камере
Калифорния в 70-е — золотой век скейтерской культуры
Треш и угар молодежных вечеринок: фото, которые не должны были оказаться в сети
33 опасных дизайнерских решений, которые могут привести к катастрофе
Утерянная архитектура: 40 сооружений, которые мы можем увидеть только на фото
Дочь великого Депардье: как Жюли выстраивала свой путь в кино — и что она сказала, когда о ...
Нежное ню от мастера эротического фото Саши Лейендекера
18 причуд в американской культуре, которые сами американцы даже не замечают


