Степной орел по кличке Акинфеев: Московский зоопарк назвал птенца в честь вратаря российской сборной
Волна восхищения игрой Игоря Акинфеева докатилась и до Московского зоопарка — в честь вратаря российской сборной сотрудники питомника назвали новорожденного степного орла.
У орла острое зрение и молниеносная реакция — прямо как у Игоря Акинфеева в матче Россия — Испания. Многие жители страны согласны с тем, что именно благодаря его великолепной игре Россия впервые в новейшей истории прошла в 1/4 чемпионата мира по футболу.
Орленок уже окреп, сменил пух на взрослое оперение и готов носить гордое имя Игорь. На официальном сайте мэра Москвы сообщается, что подросший птенец самостоятельно питается мясом перепелов, а еще он не против поживиться грызунами, которых ему приносят родители.
Уже через несколько недель пернатый Игорь Акинфеев покинет гнездо и переедет в вольер, чтобы на него смогли полюбоваться посетители зоопарка.
Смотрите также: Фотограф из Мельбурна заснял страдающего от похмелья лемура
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Готтентоты — самый загадочный народ Черного континента
10 чудесных превращений с помощью макияжа
20 самых стремных и странных вещей из домов родственников
Черная жемчужина русского балета, обаявшая Хичкока и весь Голливуд
15 персонажей, которым пришлось умереть на экране из-за смерти актера в жизни
Пустота, простота и нищета: 16 реальных фото квартир жителей Северной Кореи
Богиня со змеями, девушка с красными губами и прыжки через быка: как минойцы относились к ...
Черно-белая страсть в работах фотохудожника Kalynsky
Свой среди палачей: как уроженец Ленинградской области 20 лет скрывался от советского прав ...
15 реальных дорожно-транспортных происшествий, которые выглядят как кадры остросюжетных фи ...


