Старомодные портреты от Billy & Hells
Billy & Hells — дуэт фотографов Анке Линц из Нюрнберга и Андреаса Оттингера из Мюнхена. Они начинали работать в области фэшн-фотографии, а позже, в некоторой степени случайно, наткнулись на технику, которая определила стиль их последующих работ.

Фотографы обнаружили, что если совместить черно-белый слайд, сделанный с цветного негатива, с цветным снимком, получаются прекрасные фотографии с фантастическими эффектами. Благодаря такой технике, цвета выходят приглушенными, но при этом создается сильный, глубокий эффект. В результате мы можем видеть удивительные кадры, представленные ниже.
Серия дуэта под названием «Ковбои» стала финалистом одной из самых престижных премий в индустрии фотографии — Hasselblad Masters.














Смотрите также — «Нижнее белье» от Кортни Рой, Лица, которых больше не будет никогда, Собираю рыжих
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
25 самых опасных пород собак
Парта Эрисмана - почему возвращается архаичная мебель позапрошлого века
Художник Антон Франц Хугер — прожженый реалист европейской живописи
Бандит, каторжник, герой Гражданской войны: как советская власть превратила уголовника в и ...
Самые нелепые жалобы британских туристов на отдых за границей
Как сложилась судьба девушки, которая первой в мире выпрыгнула из торта
30 доказательств того, что Япония — другой мир
В спальнях нью-йоркских балерин
Трагическая история гиганта советского баскетбола Увайса Ахтаева
10 необычных запретов, с которыми могут столкнуться туристы